Компонент JUX instagram Feed соответствует всем нуждам, желаниям пользователей и поклонников, этой социальной сети. Он позволяет добиться максимально гибкого,простого управления при загрузке видеозаписей и фотографий, и их последующем изменении с последующем нанесением различных эффектов. Имеет очень динамичное и красочное оформление.

Версия расширения: 1.1.4
 
Joomla расширение JUX Instagram Feed

Особенности расширения

Данный компонент представляет из себя очень удобный и практичный плагин, позволяющий создавать великолепные фотографии с пятью разными эффектами наведения камеры. Так же JUX instagram Feed является универсальным. Независимо от разрешения вашего экрана, изображения будут самостоятельно подстраиваться под ваше устройство для наилучшего обзора. Благодаря двум специальным фильтрам, пользователи смогут без труда удалить изображения плохого качества по выбранному хештегу.

Расширение Joomla позволяет не только демонстрировать фотографии и видео, оно имеет модуль который может предоставлять дополнительную информацию такую как счётчик лайков и количество комментариев в описании, делая возможным точного выбора важных и популярных публикаций. Так же в данном компоненте присутствует простая и понятная каждому пользователю настройка размеров, позволяющая выбрать наилучшее качество и размер публикации. Имеется и автоматическая настройка нужно лишь указать что именно мы хотим видеть и модуль самостоятельно подгонит размер до нужного пользователю.

Данный модуль предоставляет исчерпывающую информацию по всплывающим всплывающим окнам. Можно настроить всплывающие окна на самые популярные публикации, лучшие видео, и самых популярных пользователей. Также присутствует простая функция включения и выключения всплывающих окон.

Компонент Joomla даёт возможность экономить большое количество времени на настройках профиля, делает доступнее любые улучшения и позволяет полностью изменить страницу пользователя всего в пару кликов.

Особенности расширения:
- Различные стили слайдера
-Различные стили эффектов
-Удобные типы фильтров
-Полностью отзывчивый интерфейс
-Лёгкая настройка параметров

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2017
Дата обновления: 29-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5851528384279 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5851528384279 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

borisb
0 #1 borisb 12.04.2018 13:48
К сожалению, эта версия модуля уже не работает, что-то поменяли в API Instagram.
Support
+1 #2 Support 13.04.2018 10:38
Если это так, то в ближайшее время выйдет обновление, пока у разработчика версия 1.0.2.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.