JFBConnect - это уникальное расширение для Joomla, предоставляющее широкий спектр возможностей для интеграции с социальными сетями. Как современное и высоко функциональное дополнение, оно охватывает все от авторизации до демонстрации социального контента.

Версия расширения: 9.1.55
 
Joomla расширение JFBConnect

Описание расширения

Данное расширение было создано для облегчения взаимодействия пользователей с вашим сайтом и открывает новые горизонты для привлечения интернет-трафика. Оно разработано на основе важных технологических решений и высокой гибкости, позволяющей подстроить его под исключительно ваш бизнес.

Это многофункциональное дополнение позволяет администраторам сайта на Joomla легко подключить свою платформу к социальным сетям. В два клика вы можете начать использовать все преимущества интеграции, не требуя излишних знаний о кодировании или программировании.

JFBConnect импортирует и сохраняет данные профиля из социальных сетей пользователя. Это позволяет вам предоставлять более целенаправленный и индивидуальный контент. Благодаря этому ваш сайт становится более привлекательным для пользователя, что в свою очередь ведет к улучшению общего взаимодействия с сайтом и увеличению пользовательской активности.

Настройка данного расширения Joomla отличается удобством и простотой, что делает его еще более привлекательным для использования. Быстро и эффективно: вам потребуется всего несколько расширенных настроек для достижения требуемого эффекта. Это гарантирует быстрое получение результатов и значительное улучшение вашего сайта.

JFBConnect адаптирован для большинства известных социальных сетей, что обеспечивает возможность создания более широкой социальной экосистемы вокруг вашего сайта. Вместе с этим вы получаете удобную панель управления, где можно контролировать все действия и видеть реальные результаты.

В целом, использование данного расширения отличается большой эффективностью действий и быстрыми результатами благодаря наличию широкого функционала. Правильное использование этого расширения способствует интеграции с важнейшими социальными сетями и увеличивает видимость вашего сайта в интернете. Эффективно и результативно: именно так можно описать работу с расширением JFBConnect для Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: SourceCoast

Рейтинг:
4.6147186147186 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.6147186147186 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Aleks Sok
0 #1 Aleks Sok 23.05.2017 18:23
обновление до 7.2 ожидается?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.