Модуль JUX YouTube Feed позволяет организовать и красиво вывести на сайт плейлист с YouTube канала. Разработан для тех, кто заботится о привлечении и удержании внимания аудитории за счет дружелюбного дизайна веб-сайта.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение JUX YouTube Feed

Особенности расширения

Это расширение Joomla идеально подойдет владельцам YouTube каналов, а также всем, у кого есть необходимость в организации большого количества видео в удобном виде на веб-странице.

Умная организация JUX YouTube Feed позволяет комбинировать видео из разных источников в желаемые плейлисты, количество которых может быть любым. Навигация по списку видео полностью адаптивна: настраивается положение стрелок, прокрутка, предпочтительное количество строк, столбцов и многое другое.

Элементы шапки канала можно отключить, перенести или представить в другом графическом виде. Модуль Joomla включает 7 анимационных эффектов для красивого отображения блока, а также позволяет менять цвета YouTube канала.

JUX YouTube Feed предлагает тонкую настройку всплывающего окна с видео: любой информационный компонент можно отключить. Также есть адаптация под размер пользовательского экрана, совместимость с телефонами, планшетами и поддержка нескольких языков.

Доступна настройка CSS для опытных веб-мастеров.

JUX YouTube Feed предлагает большой набор инструментов для гармоничной вставки YouTube видео на сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2017
Дата обновления: 27-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.6181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.6181818181818 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Наталія Горбунова
+1 #2 Наталія Горбунова 16.06.2018 18:30
Самое полезное расширение для владельцев каналов на YouTube, благодаря ему можно оптимизировать свою работу, очень много нужных функций начиная от всплывающего окна и заканчивая умной организацией плейлиста. Но я пока не все функции освоила. Еще мне нравится, что с помощью расширения я могу поменять дизайн, подобрать под свое настроение.
Валерий Майоров
0 #1 Валерий Майоров 06.06.2018 07:04
Расширение пришлось мне по нраву. Помимо удобного интерфейса и простого пользования, здесь есть настройка "под себя", удобно и просто пользоваться. Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.