JUX Facebook Chat - это уникальное расширение для Joomla, позволяющее интегрировать функции чата Facebook прямо на вашем сайте. Оно обеспечивает удобный и быстрый способ общения с посетителями сайта, улучшая взаимодействие и удовлетворенность пользователей.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Facebook Chat

Особенности расширения

Это Joomla расширение становится незаменимым инструментом для тех, кто ценит прямой контакт с посетителями своего сайта. Обратная связь становится быстрой и непосредственной, а общение с посетителями упрощается благодаря привычному и понятному интерфейсу Facebook. Станет заметной значительная экономия времени и усиление коммуникативного взаимодействия.

Расширение просто устанавливается и настраивается. Пользователь может выбрать место, где появится иконка чата, а также настроить её внешний вид, чтобы она органично вписывалась в дизайн сайта. Кроме того, JUX Facebook Chat предоставляет возможность использовать автоматические ответы, что значительно облегчает общение и автоматизирует процедуру работы, особенно при значительном потоке обращений.

Одной из главных преимуществ этого расширения является возможность получать нотификации о новых сообщениях напрямую в Facebook. Это обеспечивает оперативность общения и уменьшает время ожидания ответа для пользователей сайта. Не стоит забывать и о возможности вести аналитику переписки, которую предлагает JUX Facebook Chat для Joomla, что помогает улучшать качество обучения и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оценить все преимущества расширения поможет бесплатная пробная версия. Она предоставляет доступ ко всем функциям, позволяя полностью оценить потенциал инструмента перед приобретением полной версии.

Важно отметить, что использование JUX Facebook Chat совершенно безопасно. Есть полная защита данных и соответствие политике конфиденциальности Facebook. Пользователи заметят высокий уровень безопасности при использовании этого расширения.

Заключая, хочется отметить, что JUX Facebook Chat для Joomla - это функциональное и гибкое расширение для общения с посетителями сайта. Оно поможет улучшить взаимодействие с посетителями, обеспечить быструю обратную связь и повысить уровень удовлетворенности посетителей вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 05-11-2019
Дата обновления: 13-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5707070707071 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.5707070707071 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.