Jlex Youtube Feed Pro является расширением для Joomla, обеспечивающим интеграцию со своим YouTube каналом. Кратко говоря, это мощный инструмент, который позволяет пользователю легко управлять своим содержанием на YouTube.

Версия расширения: 4.4.5
 
Joomla расширение Jlex Youtube Feed Pro

Описание расширения

Данный плагин позволяет автоматизировать многие процессы, связанные с работой на YouTube. Благодаря использованию этого расширения вы можете легко отображать видео с вашего канала прямо на вашем сайте. Опционально, можно настроить автоматическую публикацию новых видео с вашего канала на ваш сайт.

Отметим, что данное расширение Joomla предоставляет широкий набор настроек, с помощью которых можно достичь наилучшего варианта интеграции YouTube и вашего сайта на Joomla. Например, есть возможность отображения содержимого определенного плейлиста, отображения видео по определенному запросу или, например, отображения последних видео с вашего канала. Для каждого из этих вариантов вы можете настроить свои параметры отображения, такие как количество отображаемых видео, порядок их отображения, размер изображения, и многое другое.

Также стоит отметить, что расширение легко устанавливается и настраивается. После установки расширения, вам нужно будет лишь пройти по понятному и интуитивно-простому интерфейсу настроек, чтобы привязать ваш YouTube-канал и выбрать предпочитаемые вами параметры отображения.

Обратите внимание, что данное расширение для Joomla обеспечивает качественную, без задержек, проигрывание видео, что дает возможность посетителям вашего сайта наслаждаться просмотром видео без необходимости переходить на сам YouTube. Это не только удобно для пользователя, но и способствует увеличению времени, проведенного на вашем сайте, что положительно влияет на SEO-продвижение.

Итак, расширение Jlex Youtube Feed Pro - это надежное и эффективное решение для интеграции вашего YouTube-канала с вашим сайтом на Joomla. Оно предлагает много настроек и возможностей, что позволяет вам настроить работу расширения таким образом, чтобы как можно лучше удовлетворять вашим потребностям и потребностям ваших пользователей. Используя данное расширение, вы получаете большее взаимодействие с вашей аудиторией, увеличиваете присутствие вашего бренда в сети Интернет и, в свою очередь, увеличиваются продажи и доходы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 09-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JLexArt

Рейтинг:
4.4266055045872 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4266055045872 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.