JUX Social Gallery - это мощное расширение для Joomla, которое улучшает отображение изображений на веб-сайте. С помощью этого расширения пользователи могут создавать потрясающие и интерактивные галереи, которые привлекают посетителей и мотивируют их делиться контентом в социальных сетях. Это расширение Joomla предлагает ряд функций и параметров настройки, которые позволяют удобно демонстрировать изображения с привлекательным визуальным оформлением и удручающим пользовательским интерфейсом.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JUX Social Gallery

Описание расширения

С этим расширением владельцы веб-сайтов могут создавать несколько галерей и отображать их на разных страницах или разделах своего сайта. Галереи могут быть организованы в категории, что облегчает навигацию и просмотр. Расширение поддерживает различные форматы изображений, включая популярные варианты, такие как JPEG, PNG и GIF, что обеспечивает совместимость с широким спектром изображений.

Одной из выдающихся особенностей этого расширения являются его возможности социальной интеграции. Пользователи могут включить кнопки социального обмена в галерее, что облегчает посетителям делиться своими любимыми изображениями на платформах, таких как Facebook, Twitter, Pinterest и других. Это не только помогает распространить информацию о веб-сайте и его контенте, но и увеличивает его видимость и охват в социальных сетях.

Расширение также предлагает несколько привлекательных и настраиваемых макетов галерей. Пользователи могут выбирать между различными сетками или макетами в стиле мозаики, а также различными размерами и отступами миниатюр. Это позволяет гибко представлять изображения, гарантируя их привлекательное отображение, соответствующее общему дизайну веб-сайта.

Кроме того, это расширение Joomla предоставляет различные эффекты анимации, которые могут быть применены к галерее. Эти эффекты можно использовать, чтобы добавить интерактивность и динамическое движение к изображениям, улучшая общий пользовательский опыт. Пользователи могут настраивать продолжительность, задержку и тип анимации в соответствии с их предпочтениями и желаемым эстетическим характером веб-сайта.

Для дополнительного усиления функциональности и пользовательского опыта это расширение предлагает варианты интеграции лайтбокса. Пользователи могут включить функцию лайтбокса, которая позволяет посетителям просматривать увеличенные версии изображений во всплывающем окне, не покидая текущую страницу. Это позволяет удобно просматривать полноразмерные версии изображений и обеспечивает плавный просмотр.

JUX Social Gallery разработано с учетом отзывчивости. Макеты и функции галереи оптимизированы для адаптации к различным размерам экранов и устройств, обеспечивая эффективное отображение изображений на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Это важно в современном мире, где значительная часть трафика на веб-сайтах приходит с смартфонов и планшетов.

Установка и настройка этого расширения - простой процесс. Его можно легко установить через интерфейс администрирования Joomla, а настройки и параметры настройки интуитивно понятны и удобны для пользователя. Пользователи могут быстро и эффективно настроить макеты галереи, параметры социального обмена, эффекты анимации и другие параметры без необходимости обширных технических знаний или навыков программирования.

В качестве итога, Joomla-расширение JUX Social Gallery, - это функциональный и многофункциональный инструмент для улучшения отображения изображений на веб-сайте. Благодаря настраиваемым макетам галерей, возможностям социальной интеграции, эффектам анимации и отзывчивому дизайну это расширение предоставляет владельцам веб-сайтов средства для создания визуально привлекательных и интерактивных галерей, которые завораживают посетителей и способствуют социальному обмену. Будь то личный блог, электронная коммерция или портфолио, это расширение является ценным дополнением, которое помогает повысить визуальную привлекательность и пользовательский опыт любого веб-сайта на базе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 26-12-2013
Дата обновления: 29-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5483870967742 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5483870967742 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.