Расширение JUX Social Tabs, представляет собой важный инструмент модуля социльных вкладок для Joomla, способный значительно улучшить интерактивность вашего сайта.

Версия расширения: 1.2.2
 
Joomla расширение JUX Social Tabs

Описание расширения

Данное расширение Joomla превосходно сочетает в себе удобное управление и высокую функциональность. Благодаря его помощи, можно с легкостью интегрировать в ваш сайт большинство популярных социальных сетей, добавив на к страницам сайта удобные вкладки. Безусловно, это находка для тех, кто стремится поддерживать связь с аудиторией в актуальном и удобном для пользователя формате.

Особенностью этого расширения является его широкие возможности для настройки. Например, вы можете настроить количество отображаемых сетей, размер вкладок, их расположение на странице, а также общий внешний вид. Предоставлен еще ряд возможностей для управления кэшированием страниц, что оказывает значительное влияние на скорость загрузки сайта.

Подчеркнем, что в работе с расширением JUX Social Tabs не требуется крупномасштабных технических знаний. Его интерфейс интуитивно понятен, а функции легко доступны. В дополнение, встроенная документация предоставит детальные советы по шагам настройки и использования расширения, обеспечивая гладкий и комфортабельный процесс работы.

Более того, стоит отметить, что данное расширение подходит для различных типов сайтов: от личных блогов до корпоративных порталов. Благодаря своей адаптивной верстке, вкладки с социальными сетями будут корректно отображаться на любых устройствах.

Какой еще аспект можно выделить? JUX Social Tabs обладает отличной совместимостью с различными версиями Joomla. Это позволяет его использовать на многих сайтах без необходимости их обновления.

Взяв всё вышесказанное во внимание, мы можем уверенно заявить, что данный продукт представляет из себя качественный, надежный и действительно полезный инструмент для каждого владельца сайта, работающего на базе Joomla. Оно с успехом справляется со своими задачами, обеспечивая эффективное и функциональное использование социальных сетей в контексте вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 04-03-2013
Дата обновления: 19-10-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4565217391304 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.