Мощная система отзывов и оценок для Joomla, самый быстрый способ интеграции профессиональных систем рецензирования или просто страница отзывов клиентов для вашего сайта.

Версия расширения: 6.0.1
 
Joomla расширение JLex Review

Описание расширения

МНОГОЗАДАЧНОСТЬ: запускайте несколько систем отзывов/комментариев с разными настройками одновременно и на одном веб-сайте.

НЕСКОЛЬКО ЭЛЕМЕНТОВ РЕЙТИНГА: Поддержка до 16 различных элементов оценки для объекта обзора, возможность запуска этих элементов на нескольких языках.

НАСТРОЙКА ПОЛЕЙ: Запуск нескольких полей с разными свойствами является незаменимой функцией.

МУЛЬТИМЕДИА: Фотографии, файлы или местоположения прикреплены к каждому обзору / комментарию. Все они заранее интегрированы в редактор.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ: Ваш новый комментарий поможет другим пользователям подтвердить отзыв таким более корректным способом.

ПОДЕЛИТЬСЯ: Эта функция используется для обмена обзором в популярной социальной сети, чтобы увеличить посещаемость вашего сайта.

ГОЛОСОВАНИЕ: По некоторым заказам пользователи могут оценить объект, не тратя времени на детальный обзор.

ПРИЛОЖЕНИЯ: Помимо готовых к использованию приложений, вы можете создать совершенно новые, интегрированные с JLex Review, с помощью наших документов.

БЕЗОПАСНОСТЬ / БЛОКИРОВКА СПАМА: С помощью популярных функций, таких как Captcha, Черный список, отчет ..., вы можете блокировать любые нежелательные отзывы / комментарии.

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС: Идеально подходит для шаблонов и хорошо работает на различных устройствах с различными размерами дисплея.

СТРАНИЦА ПРОФИЛЯ: Где хранятся отзывы, комментарии и оценки пользователей. Все заказы, связанные с изменениями пользовательской информации, также находятся здесь.

СПИСОК КОНТРОЛЯ ДОСТУПА: Управление и ограничение функций для каждой группы пользователей. Создается на основе стандартного дизайна Joomla.

ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: Получайте уведомления об отзывах / комментариях с вашего собственного адреса электронной почты. Выполняйте различные заказы, такие как: Опубликовать, прекратить публикацию, удалить... прямо из электронного письма.

СОЦИАЛЬНЫЙ ВХОД: Используйте свои текущие учетные записи в социальных сетях (Facebook, Google, Twitter), чтобы войти в систему и опубликовать свой отзыв / комментарии.

ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ: С помощью кода API вы можете обновлять наши новые файлы исправлений через центр обновления.

ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА: Все действия на вашей странице обновляются ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Информация отображается в разделе управления в таком подробном виде.

НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ: Перевод на любой язык. Поддерживайте несколько языков на вашем сайте.

РАЗМЕТКА GOOGLE: Расширенные фрагменты для продуктов / услуг / каталога ..... из Schema.org

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JLexArt

Рейтинг:
4.5540540540541 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5540540540541 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Артем Козырев
0 #1 Артем Козырев 17.05.2022 20:51
Ссылка на демо не работает поправьте пожалуйста
Support
0 #2 Support 25.05.2022 00:28
Исправили. Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.