Для тех, кто занимается поддержкой и отвечает на обращения пользователей, расширение для Joomla под названием Akeeba Ticket System Pro станет неотъемлемым инструментом. Это программное обеспечение обладает многими особенностями и функциями, которые делают процесс управления билетами или заявками от клиентов проще и более удобным.

Версия расширения: 5.3.3
 
Joomla расширение Akeeba Ticket System Pro

Описание расширения

Одной из главных преимуществ этого продукта является его универсальность. Расширение Akeeba Ticket System Pro может быть установлено на любую версию Joomla и способно интегрироваться с большинством популярных приложений и сервисов. Благодаря этому, его использование не вызывает сложностей даже для тех, кто не обладает большим опытом работы с подобными программами.

Управление билетами тоже становится простым делом. Система позволяет категоризировать билеты по разным критериям, что наглядно демонстрирует текущую картину и помогает понять, какие обращения требуют более срочного внимания. Кроме того, вы сможете следить за статусом каждого билета и контролировать, какие из них уже обработаны, а какие ещё ожидают отклика.

Безусловно, расширение Akeeba Ticket System Pro поможет упростить и автоматизировать процесс обработки билетов. С его помощью можно настроить автозаполнение данных и авторизацию через социальные сети, что в свою очередь минимизирует количество времени, необходимого для регистрации нового пользователя.

Функционал расширения также включает возможность создания билетов на основе входящих сообщений электронной почты. Это особенно удобно для тех пользователей, которые привыкли общаться с поддержкой через email.

Механизм доступа к билетам тоже продуман до мелочей. Можно выставлять различные уровни доступа: так, некоторые билеты могут быть доступны только определённым группам пользователей. Это повышает безопасность и позволяет контролировать, кто именно имеет доступ к той или иной информации.

Расширение также включает систему оповещений. Пользователь будет получать уведомление при любом изменении статуса его билета, что позволяет всегда оставаться в курсе, какие действия производятся над его обращением.

В заключение стоит подчеркнуть, что расширение для Joomla Akeeba Ticket System Pro станет настоящим помощником для всех, кто ведёт работу с обращениями и поддержкой пользователей. Это функциональное и удобное в использовании решение работает на благо сотрудников поддержки и существенно упрощает их работу.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 16-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Akeeba

Рейтинг:
4.3839285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.3839285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.