Akeeba Solo Pro - Резервное копирование, восстановление и перенос любого PHP-сайта или приложения за секунды. Основанный на надежной технологии резервного копирования компании Akeeba.

Версия расширения: 8.0.0
 
Joomla расширение Akeeba Solo Pro

Особенности расширения

Akeeba Solo Pro - это исключительное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать резервные копии любого веб-сайта на PHP. Это расширение предоставляет комплексное и надежное решение для создания резервных копий и восстановления веб-сайтов Joomla, обеспечивая безопасное сохранение ценных данных и контента.

Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу расширения, создание резервной копии веб-сайта Joomla становится простым процессом. Пользователям легко установить автоматическое создание резервных копий, позволяя им указать конкретное время и интервалы для создания резервных копий. Эта функция обеспечивает регулярное выполнение резервного копирования, снижая риск потери данных в случае неисправности веб-сайта или нарушения безопасности.

Помимо функций резервного копирования, это расширение предлагает ряд передовых возможностей для оптимизации процесса резервного копирования. Пользователи могут исключить определенные файлы или папки из резервной копии, позволяя им уделить приоритет основным данным и минимизировать размер файла резервной копии. Расширение также поддерживает облачные хранилища, позволяя интегрироваться с популярными платформами, такими как Amazon S3 и Dropbox, что позволяет пользователям безопасно хранить свои резервные копии в облаке.

Восстановление веб-сайта Joomla из резервной копии, созданной этим расширением, происходит быстро и без проблем. Пользователям просто нужно загрузить свой файл резервной копии и следовать пошаговому процессу восстановления сайта до предыдущего состояния. Это гарантирует, что в случае проблем с веб-сайтом пользователи могут быстро восстановить свои данные и вновь запустить свой веб-сайт с минимальным временем простоя.

Это расширение для Joomla выделяется своей надежностью и стабильностью. Оно использует передовые алгоритмы, чтобы резервные копии выполнялись эффективно и точно. Также предлагаются варианты шифрования и защиты паролем, обеспечивая дополнительный уровень безопасности для файлов резервной копии. Эти функции дают пользователям уверенность, что данные их веб-сайта защищены и находятся в безопасности.

Кроме того, это расширение постоянно обновляется и совершенствуется его преданной командой разработчиков, что обеспечивает его совместимость с последними версиями Joomla и других популярных расширений. Также оно обладает активным сообществом пользователей Joomla, которое предоставляет обширную поддержку и ресурсы для пользователей, которые могут столкнуться с проблемами или нуждаются в помощи.

В целом, это расширение предлагает практичное, эффективное и интуитивно понятное решение для создания резервной копии и восстановления веб-сайтов Joomla. Благодаря своим полным функционалом и надежной производительностью, оно является неотъемлемым инструментом для владельцев веб-сайтов Joomla, которые приоритезируют безопасность и сохранение своих ценных данных.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Akeeba

Рейтинг:
4.4672897196262 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4672897196262 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.