Модуль JA Login - это продвинутое средство для создания и помещения на сайт форм авторизации и регистрации, а также для реализации других инструментов, связанных с входом на сайт. Этот модуль оснащён богатыми возможностями стилизации.

Версия расширения: 2.9.0
 
Joomla расширение JA Login

Описание расширения

Расширение подойдёт любому сайту, создаваемому с помощью инструментов Joomla, на котором подразумевается возможность создания пользователями собственных учётных записей. Функция авторизации будет полезна, к примеру, для сайта отеля с возможностью контроля статуса бронирования. Модуль JoomlArt Login отличается от стандартного средства Joomla более широкой гибкостью визуального оформления.

Формы входа и регистрации, которые можно создать, используя это расширение Joomla, не будут выбиваться из стиля сайта и, вместе с этим, не останутся незамеченными. После входа, пользователь всегда будет видеть, что произведена авторизация, и сможет легко выйти с сайта, нажав соответствующую кнопку. Запомненные по его желанию логин и пароль не будут самопроизвольно сбрасываться - над этим модулем работали профессионалы. Они же позаботились и о безопасности ваших будущих пользователей.

Если стандартный авторизационный модуль Joomla кажется вам ограниченным и не позволяет реализовать визуальную задумку, стоит использовать JA Login. С ним вы сможете сделать окна входа и регистрации подходящими любому, даже самому необычному сайту.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5887445887446 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5887445887446 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.