Чтобы увеличить аудиторию сайта, вы должны идеально знать вкусы ваших пользователей, а также чтобы пользователи легко находили интересный для себя материал. Но чтобы система рейтингов была более понятна пользователям и был создан плагин Extra Vote.

Версия расширения: 2.5.8
 
Joomla расширение Extra Vote

Описание расширения

В расширении присутствует локализации на английском, русском а также украинском языках, потому с любой страны система голосования будет понятна. Плагин Extra Vote изменяет скучные стандартные кружки рейтинга на привлекательные звёзды или другие объекты, для этого в папке плагина (\plugins\content\extravote\images), нужно сменить картинки на те которые нужны вам. Также есть возможность организовать рейтинг непосредственно в самом материале.

Это расширение Joomla работает на всех популярных версиях, таких как 2.5 и 3.x и полностью на них оптимизировано. Также при помощи расширения вы можете поставить надпись "0 Голоса (ов)" возле голосования. В последней версии Extra Vote реализована полная поддержка современного фреймворка Twitter-Bootstrap, потому голосования на вашем сайте будут работать как на пк так и на мобильных устройствах и даже на телевизорах. Даже если вы не уверенный веб-пользователь, не волнуйтесь, после установки плагин полностью готов к работе.

Этот плагин Joomla выбирают даже профессиональные вэб-пользователи, потому что Extra Vote имеет очень гибкую настройку, уникальные функции, а также простоту в использовании и установке. Плагин будет полезен тем, кому нужна большая поддержка пользователей, а также тем кто хочет привлечь на свои сайты новую аудиторию, правильно подбирая материалы. Именно благодаря этому плагину вы сможете всегда услышать свою аудиторию, не смотря на язык или устройство с которого зашли на ваш сайт. Каждому пользователю всегда приятно быть услышанным, потому этот плагин - это достойная замена стандартному расширению голосований.

Спецификации:

Дата выхода: 25-07-2008
Дата обновления: 07-01-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomlaHill

Рейтинг:
4.6502242152466 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.6502242152466 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.