Easy Profile Pro компонент, позволяющий создавать собственное оформление пользовательского профиля на Joomla сайте, путём добавления дополнительных настраиваемых полей.

Версия расширения: 2.10.1
 
Joomla расширение JSN Easy Profile Pro

Особенности расширения

JSN Easy Profile Pro - мощное расширение для Joomla, предлагающее мощные возможности настройки профилей. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать и управлять подробными профилями пользователей на своих веб-сайтах Joomla.

Это расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет веб-администраторам настраивать каждый аспект профиля пользователя. От основной информации, такой как имя, электронная почта и фотографии профиля, до более продвинутых полей, таких как ссылки на социальные сети, адрес и персонализированные поля, это расширение позволяет полностью настроить профиль.

Расширение также предлагает ряд предопределенных стилей и макетов для выбора. Веб-администраторы могут выбрать наиболее подходящий дизайн для темы своего веб-сайта и настроить его дальше, чтобы он соответствовал их брендингу. Это позволяет интегрировать профили пользователей с общим дизайном веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей JSN Easy Profile Pro является его гибкость в управлении полями пользователей. Администраторы могут легко добавлять новые поля, изменять порядок существующих полей и определять типы полей в соответствии со своими конкретными требованиями. Эта гибкость позволяет создавать настраиваемые профили пользователей, которые содержат необходимую информацию для различных целей.

Кроме того, это расширение предлагает расширенные функции управления пользователями. Веб-администраторы могут контролировать доступ и разрешения пользователей, а также включать возможность регистрации и входа пользователя. Это упрощает создание системы управления пользователями на веб-сайте Joomla.

Кроме того, JSN Easy Profile Pro включает интеграцию с популярными социальными сетями, такими как Facebook, Twitter и LinkedIn. Это позволяет пользователям легко связывать свои аккаунты в социальных сетях с их профилями, улучшая общий пользовательский опыт и способствуя социальной активности на веб-сайте.

В заключение, JSN Easy Profile Pro - это расширение с богатым функционалом для Joomla, которое упрощает управление и настройку профилей. Его пользовательский интерфейс, гибкость в создании полей и интеграция с социальными сетями делают его незаменимым инструментом для веб-администраторов, стремящихся улучшить свои пользовательские профили.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 04-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JSN Project

Рейтинг:
4.56 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.56 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

White Wolf
0 #1 White Wolf 06.11.2017 05:58
Скажите а как настроить заблокированные поля? Например я хочу удалить "Обязательно" с полей имя, отчество, фамилия и оставить обязательным только поле логин.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.