Плагин BuddyPress Recent Profile Visitors показывает последних посетителей профиля в профиле пользователя, а также самых популярных пользователей на сайте BuddyPress.

Версия плагина: 1.7.1
 
WordPress плагин BuddyPress Recent Profile Visitors

Особенности плагина

  • Плагин записывает пользователей, которые недавно просматривали профили
  • В зависимости от ваших настроек пользователь может видеть, кто просматривал его профиль
  • Вы можете показывать самых популярных пользователей на своем сайте в течение определенного периода времени. Например, вы можете перечислить 10 лучших пользователей вашего сайта BuddyPress за последние 30 дней(или 7 дней и т. Д.)
  • Вы также можете включить/выключить плагин(с помощью кода) для пользователей в зависимости от ролей.
  • Например, вы можете взимать плату с пользователей (используя любой плагин подписки), и в зависимости от их статуса вы можете использовать небольшой фрагмент кода для отображения/скрытия недавних посетителей.
  • Плагин поставляется с виджетом для самых популярных пользователей BuddyPress, а также шорткодами для перечисления самых популярных пользователей на сайте BuddyPress, недавно посетивших пользователя для данного пользователя(или вошедших в систему).
  • Плагин также отображает список последних посетителей пользователя в его профиле, в каталоге участников( новая вкладка) и, если он включен, с новым компонентом в профиле(где пользователь может видеть, кто посещал их за последние 7 дней, 30 дней и все время).
  • Все функции плагина можно легко отключить(пожалуйста, смотрите нижнюю часть этой страницы).

Запись посещения профиля может быть включена/выключена пользователем. Также можно исключить из записи пользователей, принадлежащих к некоторым ролям. Вся функция может быть включена/выключена в зависимости от ролей. Последние посетители также могут быть включены в виде вкладки, а также доступен короткий код для отображения списка последних посетителей в любом месте.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 04-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для BuddyPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.4223602484472 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4223602484472 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.