JetEngine является обязательным плагином, потому что Elementor позволяет в соответствии с эффектами настраиваемых типов публикации, настраиваемой таксономии, собирать созданные Elementor шаблоны для настраиваемого типа сообщения или терминов таксономии.

Версия плагина: 3.2.6
 
WordPress плагин CodeCanyon JetEngine

Особенности плагина

Этот плагин WordPress представляет виджеты динамического списка, потому что показывает сильный контент, затем утверждает в соответствии с сеткой сборки, затем записывает макеты из-за пользовательских сообщений, а затем определяет использование почти сложных методов запроса.

Наслаждайтесь разработкой настраиваемых типов публикаций и настраиваемых мета-полей, запрещающих использование CSS или PHP! Вы будете способны имитировать мгновенные настраиваемые сообщения, таксономии или шаблоны эффектов, включая элементарное использование виджетов основного контента, за исключением необходимости в соответствии с seem в базе данных или обнаружении кодирования.

С помощью JetEngine вы будете оставаться в положении, имитирующем выполнение даже почти проблемных обязанностей, но в то же время в отношении почти сложных проектов, поддерживая все это как легкое, так что выполняйте!

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 10-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4336734693878 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4336734693878 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.