GravityView Maps View - это мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать местоположения с использованием Google Maps для GravityKit. Этот плагин без проблем интегрируется с плагином GravityView, предоставляя удобный интерфейс для отображения и управления данными на основе местоположения.

Версия плагина: 3.1.2
 
WordPress плагин GravityView Maps View

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать карты, на которых отображаются конкретные точки данных на основе геолокации. Будь то отображение местоположений клиентов, мест проведения мероприятий или филиалов магазинов, GravityView Maps View упрощает процесс, используя знакомую и популярную платформу Google Maps.

Использование плагина простое. После установки и активации плагина GravityView Maps View пользователи могут добавить Просмотр карты в свой GravityView, просто выбрав опцию Просмотр карты и настройку необходимых параметров. Затем они могут настроить внешний вид карты, включая уровень масштабирования, тип карты и иконки маркеров, чтобы создать привлекательное визуальное представление данных.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с Gravity Forms, еще одним популярным плагином WordPress. Пользователи могут легко отображать данные, отправленные через формы, на карте, позволяя им легко визуализировать местоположение и детали каждой отправки. Это особенно полезно для бизнеса, собирающего информацию на основе местоположения от своих пользователей.

Плагин поддерживает различные функциональности картографии, такие как кластеризация маркеров, чтобы избежать переполнения на карте, и обеспечение плавного пользовательского опыта. Пользователи также могут включить функцию Маршруты, которая позволяет посетителям получить указания для перемещения по конкретным местоположениям прямо на карте. Эта функция особенно полезна для бизнеса, который хочет предоставить своим клиентам удобный способ навигации к их физическим магазинам или местам проведения мероприятий.

Более того, GravityView Maps View предлагает расширенные опции фильтрации, позволяя пользователям фильтровать и отображать определенные точки данных на карте на основе заранее определенных критериев. Это позволяет получить более целевое и настраиваемое представление данных, что упрощает поиск нужной информации для пользователей.

В заключение, плагин GravityView Maps View является ценным дополнением к любому веб-сайту на WordPress, который полагается на плагины GravityView и Gravity Forms. Он предоставляет интуитивный интерфейс для создания и управления местоположениями с использованием Google Maps, улучшая визуальное представление данных на основе местоположения. Благодаря своей безупречной интеграции и мощным функциям, этот плагин является незаменимым для бизнеса и организаций, которые хотят представить свои данные в интерактивном и увлекательном стиле.

Спецификации:

Дата выхода: 11-05-2021
Дата обновления: 13-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GravityKit

Рейтинг:
4.4772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 44)
4.4772727272727 44

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.