Newsletter Automated Newsletters предоставляет всестороннее решение для автоматизации и планирования рассылок. С помощью этого плагина пользователи могут легко планировать и организовывать свои электронные кампании, обеспечивая своевременную и последовательную коммуникацию с аудиторией. Он предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые позволяют пользователям оптимизировать процесс создания и распределения рассылок.

Версия плагина: 4.5.8
 
WordPress плагин Newsletter Automated Newsletters

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей Newsletter Automated Newsletters является возможность автоматизации процесса отправки рассылок. Пользователи могут настроить заранее заданные расписания для своих рассылок, что позволяет регулярно и своевременно распространять их без ручного вмешательства. Это обеспечивает получение рассылок подписчиками в нужное время, максимизируя взаимодействие и улучшая пользовательский опыт.

Плагин также предлагает удобный интерфейс, который облегчает пользователям навигацию и управление рассылками. Пользователи могут легко создавать и настраивать шаблоны рассылок, добавлять контент и персонализировать свои сообщения в соответствии с их брендом и целевой аудиторией. Визуальный редактор с возможностью перетаскивания элементов позволяет без проблем настраивать дизайн и структуру рассылок даже пользователям без технических навыков.

Кроме того, этот плагин предлагает надежные функции отчетности и аналитики. Пользователи могут отслеживать эффективность своих рассылок, контролировать процент открытия, кликабельность и вовлеченность подписчиков. Эти данные предоставляют ценную информацию о результативности кампаний по рассылке, позволяя пользователям принимать решения на основе данных для оптимизации своей стратегии электронного маркетинга.

Более того, Newsletter Automated Newsletters интегрируется плавно с популярными сервисами и платформами для электронного маркетинга, обеспечивая безопасный обмен данными и эффективное управление кампаниями. Пользователи могут легко синхронизировать свои списки подписчиков, управлять контактами электронной почты и использовать мощные функциональные возможности своего предпочитаемого сервиса электронного маркетинга, одновременно пользуясь автоматизацией этого плагина.

В заключение, данное расширение для WordPress, предназначенное для автоматизации рассылок, является мощным инструментом, который упрощает процесс планирования, создания и распространения рассылок. Благодаря его функциям автоматизации, удобному интерфейсу, системе отчетности и возможностям интеграции, этот плагин дает пользователям возможность оптимизировать свои кампании электронного маркетинга и улучшить свое общение с аудиторией.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Newsletter
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.5384615384615 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.