Этот плагин для WordPress, Newsletter The Event Calendar, является мощным инструментом, который расширяет функциональность популярного плагина Event Calendar, интегрируя его с системой рассылки новостей. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать события из Event Calendar в свои рассылки электронной почты, позволяя информировать своих подписчиков о предстоящих событиях и привлекать больше участников.

Версия плагина: 1.2.6
 
WordPress плагин Newsletter The Event Calendar

Особенности плагина

Предоставляя безупречную интеграцию между Event Calendar и системой рассылки, этот плагин упрощает процесс промоушена событий для подписчиков. Благодаря данной интеграции владельцы веб-сайтов могут автоматически отправлять обновления и уведомления о событиях своим подписчикам, обеспечивая актуальность информации. Эта функция особенно полезна для предприятий, организаций и частных лиц, которые регулярно организуют мероприятия и хотят максимально увеличить их посещаемость.

Одной из ключевых особенностей Newsletter The Event Calendar является возможность создания целевых и персонализированных электронных рассылок на основе конкретных событий. Это означает, что владельцы веб-сайтов могут отправлять настроенные приглашения, напоминания и обновления по событиям пользователей, которые проявили интерес к подобным событиям в прошлом. Путем предоставления релевантного контента правильной аудитории этот плагин может значительно улучшить эффективность рассылок по электронной почте и увеличить участие в мероприятиях.

Плагин также предлагает широкий спектр возможностей для настройки, позволяя владельцам веб-сайтов создавать визуально привлекательные и увлекательные информационные бюллетени о событиях. Пользователи могут выбирать из различных предварительно разработанных шаблонов или настраивать свои собственные бюллетени в соответствии с фирменным стилем. Кроме того, этот плагин предоставляет гибкие варианты отображения, позволяя пользователям включать в бюллетени детали событий, описания, изображения и возможности ответа на приглашение.

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко управлять своими подписчиками информационных бюллетеней о событиях и отслеживать эффективность своих кампаний. Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, позволяющий пользователям организовывать и сегментировать списки подписчиков, просматривать метрику подписки и отслеживать показатели открытия и перехода по ссылкам. Эти аналитические данные могут помочь владельцам веб-сайтов принимать осознанные решения относительно своих стратегий рассылок по электронной почте и оптимизировать их для достижения лучших результатов.

В заключение, Newsletter The Event Calendar представляет собой ценный инструмент для всех владельцев веб-сайтов на WordPress, которые хотят эффективно продвигать предстоящие события с помощью рассылок по электронной почте. Путем безпрепятственной интеграции Event Calendar с системой рассылки новостей этот плагин упрощает процесс продвижения событий и помогает увеличить их посещаемость. Благодаря настраиваемым шаблонам, персонализированным кампаниям и подробной аналитике этот плагин предлагает полное решение для управления информационными бюллетенями о событиях и максимизации их воздействия.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 01-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Newsletter
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Newsletter Plugin

Рейтинг:
4.4850299401198 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4850299401198 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.