Современная молодежь ни дня не обходиться без мобильных телефонов в руке, интернет в их жизни уже стал обычным делом. Поэтому многие предприниматели и просто творческие личности для привлечения молодой аудитории стремятся выйти на просторы сети. Но не всё так просто, так как разработка сайта с нуля требует определённых навыков и времени. Шаблон Oxium избавит вас от подобных хлопот и станет отличным фундаментом для будущего проекта.

Версия шаблона: 1.3.1
SafariWordPress шаблон CSSIgniter Oxium
 

Описание шаблона

Он обладает рядом определённых качеств, которые по заслугам оценят люди связанные с музыкальной индустрией. Особенно это касается владельцев ночных клубов, ди-джеев, музыкальных лейблов, а так же самих музыкантов, при этом неважно в каком жанре они работают. Именно поэтому CSSIgniter Oxium идеально подойдёт для создания официального сайта, основная тема которого станет музыка. На его страницах могут быть расписание гастролей, фото отчёты с вечеринок и аудио-видео материалы.

Тема Oxium не перегружена лишними объектами, таким образом, дизайн смотрится сдержанно и лаконично, но при этом современно и стильно. Большую роль в создании комфортной атмосферы играет фоновое изображение, которое вы можете установить самостоятельно. Также здесь внушительный набор опций, вы не только можете изменить внешний облик, но и легко контролировать работу всего сайта. Шаблон WordPress предлагает выбрать расположение боковой панели и количество колонок на странице с материалами. А благодаря встроенной галерее у вас есть возможность создать альбомы с фотографиями и выделить для них целый раздел на сайте. Если вы занимаетесь цифровой дистрибуцией, то вам наверняка будет полезно создание особого каталога выпущенных релизов, внутри каждого из которых установлен аудио плейер. Помимо прочего вы вольны создавать списки артистов, публиковать новости и много других вещей.

Используя шаблоны CSSIgniter, создание сайта превращается в увлекательный процесс, где вы экономите собственное время и при этом получаете максимум возможностей. Достоинства можно перечислять до бесконечности, но лучше установить и убедиться самостоятельно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем, возможность назначить различные цветовые схемы для каждой страницы.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2015
Дата обновления: 10-02-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Музыка Портфолио Праздники и события
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: CSSIgniter

Рейтинг:
4.5023923444976 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5023923444976 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.