Отличная бизнес-тема WordPress для любого бизнес-сайта. Он может быть использован для предложения услуг или презентации продукта, например, на целевой странице или веб-сайте продажи.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон DJ-Extensions Pe Business
 

Описание шаблона

Эта удивительная тема WordPress для стартапов создана для клиентов, которым нужна адаптивная тема WordPress для их только что созданных стартап-компаний или просто обновить дизайн веб-сайта и добавить соответствие требованиям WCAG и ADA.

Эта бизнес-тема WCAG WordPress на 100% отзывчива и удобна для мобильных устройств. Это означает, что он был протестирован на различных мобильных устройствах и хорошо адаптируется к различным видам экрана. Полностью оптимизирован для использования на телефонах и планшетах.

Покажите посетителям сайта, чем занимается ваша компания. Используйте графические значки и описание, чтобы указать на свои лучшие способности. Используйте готовый виджет PE Best Features, который подстраивается под все разрешения экрана, отображая элементы удобным для пользователя способом. Виджет позволяет настроить несколько простых, но отличных настроек, которые делают виджет гибким. Нет никаких ограничений на количество отображаемых элементов. Создайте столько элементов, сколько вам нужно. Вы можете выбрать макет для всех элементов, выбрав текст в качестве основной ориентации изображения.

Виджет краткой информации позволяет вам создать заголовок, подзаголовок, установить изображение, поместить основное описание и ввести дополнительный текст и связать кнопку. Все отображаемые элементы являются необязательными.

Включите историю вашей компании с помощью виджета "Карусель изображений" и расскажите людям больше о ваших услугах или достижениях. Используйте фотографии со ссылками на полный пост с интересным описанием для получения дополнительной информации, чтобы получить доверие и понимание. Конечная цель - привлечь новых клиентов!

Помимо множества готовых виджетов, вы можете использовать простые шорткоды. В разделе, показанном выше, используется фон изображения, установленный в настройках темы, и отображается простой шорткод со значком font awesome и небольшим количеством текста.

Помимо множества готовых виджетов, вы можете использовать простые шорткоды. В разделе, показанном выше, используется фон изображения, установленный в настройках темы, и отображается простой шорткод со значком font awesome и небольшим количеством текста.

Вам есть чем гордиться? Эта функция идеально подходит для вас и вашей компании. Благодаря шорткоду счетчика вы можете показать своим посетителям результаты вашей работы. Ничто так не воздействует на воображение, как статистика и цифры. Вы можете дополнительно поддерживать его, включая заголовки, увеличивая скорость подсчета и определяя различные предметы и единицы измерения.

Каждый отдельный отзыв можно создать с помощью пользовательских сообщений, а затем отобразить с помощью виджета. Вы можете установить ограничение на количество отображаемых элементов и объем текста. Кроме того, можно включить автопрокрутку отзывов. Профессия человека необязательна для отображения.

Продемонстрируйте свою команду в лучшем свете! Покажите свои фотографии, уникальную индивидуальность вместе со значками социальных сетей в своих профилях - это отличный способ достоверно продемонстрировать свою компанию и расширить охват. Для достижения лучших результатов гуманизируйте свою компанию и своих сотрудников. Команда вашей компании может быть преимуществом, но сначала вы должны это показать.

Раздел контактов может иметь решающее значение для успеха вашего веб-сайта. Воспользуйтесь привлекательным разделом "Свяжитесь с нами". Поощряйте посетителей сайта обращаться к вам, используя отличное ключевое слово с призывом к действию вместе с кнопкой. Выберите предпочитаемый вами способ связи. Сделайте так, чтобы ваши посетители чувствовали себя желанными и оцененными по достоинству.

Составьте простую и понятную таблицу цен. Четкие таблицы цен должны помочь людям понять, чего они хотят, и убедить их зарегистрироваться. Когда вы демонстрируете стол, людям нужно сделать выбор, поэтому рекомендуется составлять планы с большим количеством элементов. Всегда полезно включить и отметить также рекомендуемый план! Используя простой шорткод, вы сможете включить таблицу с ценами на услуги вместе с заголовком, описанием и кнопкой, направленной на конкретный тарифный план.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-04-2022
Дата обновления: 04-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4368421052632 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.