Тема портфолио WordPress для креативного агентства с современным и вдохновляющим дизайном. Дизайн адресован креативным агентствам, фотографам, дизайнерам или всем, кто хочет профессионально продемонстрировать свою работу.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон DJ-Extensions Pe Maldives
 

Описание шаблона

Покажите свою уникальность - выразите, чем ваш продукт или услуга отличаются, лучше и уникальнее. Продвигайте свои товары и услуги более эффективно, используя раздел, посвященный только им. Раздел "Услуги" должен содержать информацию в соответствии с элементами, относящимися к продуктам или услугам, которые вы продаете.

Как вы можете видеть на примере изображения для нашего демонстрационного сайта, раздел услуг визуально привлекателен. Он содержит такие элементы, как изображение, краткое описание сервиса, а также привлекательный значок. Следует отметить, что каждая услуга доступна по ссылке, поэтому, нажав на нее, вы попадете на страницу услуги, где клиент найдет подробное описание.

Покажите своим клиентам, как выполняется работа, сосредоточив внимание на общем рабочем процессе (шаг за шагом). Все является частью общего процесса, но в каждой области есть свои собственные действия или набор действий. В нашем демонстрационном примере мы показали четыре основных шага. От планирования, через обратную связь, развертывания до завершения рабочей точки. Конечно, это всего лишь пример для этой темы WordPress для портфолио, но, как вы можете видеть, каждый элемент включает в себя привлекательный вид вместе с заголовком, описанием и изображением, на которые можно ссылаться.

Раздел портфолио - это место, где вы можете поделиться своими фотогалереями с посетителями сайта. Тема Мальдив предлагает множество вариантов для всех, кто хочет воспользоваться преимуществами, когда дело доходит до демонстрации впечатляющего портфолио. Наша тема WordPress для портфолио предлагает множество удобных опций для портфолио - вы можете отображать изображения, мощные слайдеры и видео. Управлять портфолио чрезвычайно просто.

Давайте взглянем на демонстрационный пример. Портфолио было разделено на несколько категорий. Первый элемент называется "все работы", и он включает в себя все элементы из разных групп вместе взятых. Вы можете быстро и легко перемещаться по всем категориям - изображения появляются очень быстро, и они выглядят привлекательно. Вы можете выбрать любое изображение, нажав на него, и ссылка направит вас на страницу изображения, где вы можете найти больше фотографий, полное описание и огромный набор социальных значков, предназначенных для пользователей, чтобы поделиться сайтом в социальных профилях.

Страницы "Познакомьтесь с командой" очень популярны среди большинства веб-сайтов компаний. Они являются ценным дополнением к информации о компании. Тема портфолио WordPress предоставляет раздел "команда", который включает информацию об отдельных сотрудниках. Люди, стоящие за компанией, так же важны, как и сама компания, поэтому наличие страницы с информацией об отдельных сотрудниках является важнейшей задачей. Вы должны помнить, что это может вызвать доверие у посетителей.

Давайте теперь сосредоточимся на примере с демонстрационного сайта. Есть основной заголовок и несколько фотографий. При наведении курсора мыши на выбранное изображение отображается подробная информация о сотруднике, включая имя, должность, краткое описание и значки социальных сетей, связанные с профилями сотрудников. Конечно, все названия доступны для просмотра, а ссылки ведут на страницу с полным описанием.

Большинство людей сильно реагируют на визуальный контент. Наличие потрясающей анимации слайдов и галерей изображений на вашем сайте является важнейшим элементом успешной бизнес-веб-страницы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-04-2022
Дата обновления: 31-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.4615384615385 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.