ThemeForest Oyer - это премиальная тема WordPress, специально разработанная для юридических фирм и адвокатов. Эта тема предлагает обширный набор функций и шаблонов, чтобы помочь юристам создать профессиональный и привлекательный визуально сайт. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема оставит неизгладимое впечатление на потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.0.21
SafariWordPress шаблон ThemeForest Oyer
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этой темы являются ее простые функции настройки. С помощью мощного конструктора страниц Elementor пользователи могут легко настроить макет и дизайн своего сайта без каких-либо знаний о кодировании. Интерфейс перетаскивания позволяет без проблем настраивать и создавать уникальные и персонализированные веб-сайты всего в несколько кликов.

Тема ThemeForest Oyer также предлагает широкий выбор заранее разработанных шаблонов и разделов, которые специально созданы для юридической отрасли. От страниц практики до разделов с исследованиями дел, эта тема предоставляет все необходимые элементы для демонстрации компетенции и услуг юридической фирмы. Эти шаблоны полностью настраиваемы и легко адаптируются под брендинг любой юридической практики.

В дополнение к своей визуальной привлекательности, эта тема также обладает рядом практических функций, которые необходимы для сайта юридической фирмы. Она включает отдельную систему записи на консультацию, позволяющую клиентам легко назначать встречи или встречи с адвокатами. Эта функция упрощает процесс и обеспечивает комфорт клиентов.

Более того, TF Oyer полностью адаптивна, обеспечивая безупречный внешний вид и функциональность сайта на всех устройствах и размерах экранов. Это особенно важно в современном мобильном мире, где все больше пользователей получают доступ к сайтам со своих смартфонов и планшетов. Адаптивность этой темы обеспечивает потенциальным клиентам легкую навигацию по сайту и доступ к необходимой информации, независимо от используемого устройства.

Еще одной отличительной особенностью данной темы является ее интеграция с популярными плагинами и инструментами. Она без проблем интегрируется с WooCommerce, что позволяет легко создавать интернет-магазин и продавать юридические ресурсы или товары напрямую с веб-сайта. Кроме того, эта тема совместима с популярными плагинами SEO, помогающими оптимизировать сайт для поисковых систем и улучшить его онлайн-видимость.

В целом, ThemeForest Oyer - это богатая функциями и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для юридических фирм и адвокатов. Ее современный дизайн, простые возможности настройки и практические функции делают ее идеальным выбором для юристов, желающих создать профессиональный и привлекательный визуально сайт. Будь вы индивидуальным практикующим юристом или крупной юридической фирмой, эта тема предоставляет все необходимые элементы для демонстрации вашей компетенции и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Шаблон для конструктора страниц Elementor Pro, также включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы максимально соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2021
Дата обновления: 26-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Тематические Elementor Pro
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Elementor Template Kits

Рейтинг:
4.4563758389262 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4563758389262 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.