Эта бестселлерная многофункциональная тема WordPress с чистым дизайном, созданная для корпоративных и портфолио сайтов. Emmet поставляется в комплекте с плагином для создания страниц WordPress премиум-класса и полностью интегрирован с настройщиком WordPress.

Версия шаблона: 1.7.0
SafariWordPress шаблон MotoPress Emmet
 

Описание шаблона

Полный контроль над разделами первой страницы. Заполните любой блок контента своими текстами, обновите ссылки и графику в любом блоке контента. Этот процесс настройки выполняется визуально с помощью настройщика WordPress и не требует технических знаний. Ваш контент автоматически адаптируется к любому размеру экрана и отлично смотрится на всех устройствах с темой WP Emmet. Ваш текст читается без дополнительной прокрутки, изображения выглядят четкими, а навигация плавной, обеспечивая удовлетворительный пользовательский интерфейс для каждого посетителя веб-сайта. Все элементы контента можно легко увеличить и просмотреть крупным планом

Получите больше свободы для настройки главной страницы. Вы можете легко изменить положение любого блока содержимого или полностью скрыть ненужные. Все настройки выполняются визуально с помощью настройщика WordPress без какой-либо технической помощи. Этот визуальный конструктор WordPress - это многофункциональный конструктор интерфейса веб-сайта, который работает с интуитивно понятной функцией перетаскивания и снабжен множеством необходимых встроенных элементов контента. Это намного удобнее, чем редактор WordPress по умолчанию, так как он поможет вам создать многофункциональный веб-сайт полностью визуально.

Персонализируйте свой сайт с помощью любимых или фирменных цветов. Просто выберите одну из 4 предопределенных цветовых схем с дополнительными цветами или примените свои собственные, используя палитру цветов. Вы можете обновить цвет текста заголовка, фона, текста веб-сайта, акцента (обычно используется для заголовков и призывов к действию), наведения акцента и наведения подменю, чтобы сделать ваш сайт действительно красочным и уникальным.

Тема предлагает полный спектр востребованных блоков контента для правильного определения вашего присутствия в Интернете. Вы можете отображать свои проекты в разделе "Портфолио", представлять предложения в таблицах цен, представлять материалы в разделе "Команда", размещать форму рассылки, редактировать раздел отзывов, устанавливать контактную форму и настраивать карту Google для отображения вашего местоположения. Эта функция позволяет вам легко расширить возможности вашего сайта с точки зрения удобства использования и функциональности. Легко выполняйте действия по взаимодействию с bbPress, создавайте интернет - магазин, устанавливая WooCommerce, или добавляйте любой другой элемент контента с помощью редактора WordPress с перетаскиванием MotoPress. Отлично работает с WordPress слайдером от MotoPress.

Тема MotoPress Emmet включает в себя как классические, так и каменные макеты блогов. В зависимости от вашего контента и требований, легко разместить все элементы контента в наилучшем оптимальном положении, используя любой из 4 доступных макетов блога: каменный, с боковой панелью, во всю ширину или двумя колонками.

Сделайте заголовок вашего сайта более модным и информативным с помощью фонового видео. Просто перейдите в раздел "Большой заголовок" в настройщике WordPress и замените изображение по умолчанию динамическим видео, чтобы привлечь внимание посетителей и заинтересовать их сразу после перехода на первую страницу.

Добавьте столько функциональных блоков, сколько необходимо, чтобы посетители сайта сразу поняли ваши ценности. Каждая функция отображается в отдельном блоке в разделах блоков функций аналогично "Настройщику WordPress". У вас есть полная свобода размещать любую информацию в этих разделах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2016
Дата обновления: 10-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.5031446540881 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5031446540881 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.