Если вы ищете профессиональную и современную тему WordPress для своего сайта, обратите внимание на Greatnews Pro от Theme Palace. С настраиваемыми функциями, эта тема идеально подходит для блогов, новостных сайтов и онлайн-журналов. Благодаря своему чистому дизайну, нескольким макетам главной страницы и обширным настройкам, Greatnews Pro является отличным выбором для всех, кто хочет иметь визуально потрясающий сайт, который привлечет свою аудиторию.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariWordPress шаблон Theme Palace Greatnews Pro
 

Описание шаблона

Greatnews Pro - это универсальная и настраиваемая тема от Theme Palace, которая идеально подходит для блогов, онлайн-журналов и новостных сайтов. С современным дизайном, несколькими макетами главной страницы и настраиваемыми функциями, эта тема предлагает множество опций, отвечающих потребностям любого владельца сайта.

Тема упакована настраиваемыми опциями, что позволяет легко настроить ее на ваш вкус или предпочтения. Вы также можете использовать встроенные виджеты и плагины, которые помогут расширить функциональность темы. Greatnews Pro предлагает вам бесконечные цветовые варианты, позволяя выбирать цветовые схемы для вашего сайта в соответствии с интересами и потребностями вашего бренда.

Одной из главных особенностей Greatnews Pro являются настраиваемые макеты главной страницы, которые позволяют выбирать из различных шаблонов. Вы можете выбрать макет блога по умолчанию, макет в стиле газеты или главную страницу с выделенным контентом, выделенными постами и многими другими.

Тема оснащена мощным плагином слайдера, который предоставляет полнофункциональный слайд-шоу, включающий изображения, видео и текст. Тема также имеет несколько областей виджетов и настраиваемый виджет для добавления контента в боковую панель вашего сайта. Кроме того, Greatnews Pro является отзывчивой и подходит для мобильных устройств, что означает, что ваш сайт будет отображаться отлично на любом устройстве, независимо от размера экрана.

Тема Greatnews Pro предоставляет ряд инструментов для настройки через панель настроек темы. Эта панель позволяет изменять такие вещи, как логотип вашего сайта, шрифт, типографика и многое другое. Благодаря этой панели вы можете настроить внешний вид и функциональность вашего сайта без редактирования какого-либо кода.

В терминах макета и дизайна Greatnews Pro достигает современного и свежего вида, который одновременно профессионален и визуально привлекателен. На главной странице есть несколько блоков контента, обеспечивающих посетителей легкой навигацией и доступом к различным частям сайта. Также есть достаточно места для отображения привлекательных изображений и видео.

Theme Palace Greatnews Pro - отличный выбор для всех, кто хочет создать визуально потрясающий и привлекательный сайт. Ее настраиваемые функции, множество макетов и обширные настройки темы делают ее популярным выбором для блогеров, новостных сайтов и онлайн-журналов. В целом, если вы ищете высококачественную тему для повышения уровня вашего сайта, Greatnews Pro - это тема, которую вы искали.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Тема включает несколько цветовых схем на выбор.
  • Включает поддержку популярных плагинов WordPress.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2021
Дата обновления: 24-03-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Theme Palace

Рейтинг:
4.4409937888199 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4409937888199 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.