Theme Palace Stortech Pro - это изящная и профессиональная тема WordPress, разработанная для удовлетворения потребностей технологичных бизнесов. Это тема, которую можно использовать для сайтов технологических компаний, стартапов, цифровых агентств и фрилансбирж. Тема предлагает несколько вариантов настройки, которые позволяют бизнесам создать свое онлайн-присутствие так, как они это видят.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон Theme Palace Stortech Pro
 

Описание шаблона

После установки темы, главная страница вашего сайта будет выглядеть современно и профессионально с уникальным слайдером и настраиваемыми секциями, которые демонстрируют услуги, продукты или отзывы вашего бизнеса. Тема предлагает различные варианты для главного слайдера, начиная от текстовых до изображенных слайдов. Вы также можете настроить скорость перехода, эффекты и элементы навигации.

Если вы ищете тему, которая требует минимальных усилий по кодированию, тогда тема Stortech Pro - ваш выбор. Тема предлагает удобный интерфейс с различными вариантами настройки, которые позволяют приспособить сайт к вашим потребностям без редактирования кода. Панель настройки предоставляет различные варианты, которые позволяют настроить основные цвета, шрифты, стили кнопок и другие детали. Вы также можете добавить логотип вашего бизнеса, фавикон и настроить нижний колонтитул и верхнюю часть на свое усмотрение.

С темой Stortech Pro вы получаете хорошо разработанную и организованную раскладку, которая выглядит ошеломляюще на всех устройствах. Отзывчивый дизайн темы адаптируется к любому размеру устройства и обеспечивает то, что ваш сайт выглядит и функционирует отлично на планшетах, мобильных устройствах и настольных компьютерах. Типографика темы предлагает интеграцию Google Fonts, чтобы обеспечить отличный опыт чтения для читателей вашего сайта. Кроме того, раскладка темы позволяет добавлять боковые панели, виджеты по вашему усмотрению, если на странице есть больше контента, который нужно показать.

Тема поставляется с отличной поддержкой предварительно установленных плагинов, таких как Contact Form 7, WooCommerce и Elementor, что дает вашему сайту дополнительное преимущество в вопросах внешнего дизайна. WooCommerce обеспечивает функциональность электронной коммерции, а Contact Form 7 - отличное дополнение к профессионально выглядящей и адаптивной для мобильных устройств форме обратной связи. Тема без проблем работает с Elementor, который является популярным и эффективным конструктором страниц, который облегчает проектирование сайтов.

В условиях постоянно растущей конкуренции и изменяющихся факторов ранжирования, иметь оптимизированный сайт - критически важно. Stortech Pro легкая, что делает ее быстрой и удобной в навигации, обеспечивая посетителям приятный опыт. Код темы структурирован для улучшения оптимизации SEO, что помогает вашему сайту подняться на более высокие позиции в результатах поисковых систем (SERP). Внимание темы к скорости и оптимизации обеспечивает более лучший пользовательский опыт и повышает производительность вашего сайта.

Тема поставляется с исчерпывающей документацией, которая учитывает каждый аспект темы, от установки до настройки. Она предоставляет руководства по использованию различных функций и настроек.

Theme Palace Stortech Pro является премиум-темой, которая стоит по карману. По сравнению с другими премиум-темами на рынке, эта тема предлагает широкий спектр функций, которые оправдывают общую сумму вложений, делая ее правильным выбором темы WordPress для бизнеса, желающего создать профессиональный сайт, не затратив при этом больше денег, чем необходимо.

В заключение, Theme Palace Stortech Pro - отличная тема WordPress с современной и профессиональной эстетикой, которая удовлетворяет потребности бизнесов и фрилансеров. Тема предлагает простой интерфейс, который позволяет вносить настройки удобно, без кодирования. Она легкая, оптимизирована для SEO и работает отлично на всех устройствах. Тема была рациональным выбором для любого растущего бизнеса, стартапа или блогера, желающего создать сильный онлайн-присутствие и выделиться среди конкурентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Тема включает несколько цветовых схем на выбор.
  • Включает поддержку популярных плагинов WordPress.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2020
Дата обновления: 19-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Theme Palace

Рейтинг:
4.5189873417722 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5189873417722 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.