ThemeForest Ameron представляет собой универсальную тему WordPress, разработанную для личных портфолио или сайтов резюме/резюме. Она включает в себя стильный и современный дизайн, а также мощные функции, которые позволяют пользователям продемонстрировать свои навыки, проекты и опыт профессиональным и визуально привлекательным образом. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема предлагает возможность продавать товары или услуги непосредственно с веб-сайта, что делает ее комплексным решением для лиц, желающих создать потрясающий онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Ameron
 

Описание шаблона

ThemeForest Ameron предоставляет удобный интерфейс и интуитивные параметры настройки, позволяя пользователям легко изменять внешний вид и макет своего веб-сайта в соответствии со своим личным стилем или брендом. Она предлагает различные готовые шаблоны и макеты, давая пользователям гибкость выбора наиболее подходящего варианта для своих потребностей. Адаптивный дизайн гарантирует, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться к различным устройствам и размерам экранов, улучшая взаимодействие с посетителями.

Благодаря огромному количеству возможностей настройки, эта тема позволяет пользователям настраивать цвета, шрифты, фоны и многое другое. Она также включает обширную коллекцию шрифтовых иконок и шрифтов Google, предоставляя пользователям обширный выбор для настройки их веб-сайта. Кроме того, встроенный плагин конструктора страниц позволяет пользователям создавать уникальные макеты страниц без необходимости знаний программирования, что делает его доступным для всех пользователей, независимо от их технической экспертизы.

Тема Ameron предлагает различные стили и макеты портфолио, позволяя пользователям представлять свою работу визуально привлекательным и организованным образом. Система управления портфолио позволяет пользователям создавать несколько проектов, добавлять детали и изображения, а также категоризировать их для более удобной навигации. Тема также включает раздел блога, позволяющий пользователям поделиться своими мыслями, достижениями и идеями через интересные и хорошо спроектированные блог-посты.

Для тех, кто хочет продавать товары или услуги через свой веб-сайт, эта тема отлично интегрируется с WooCommerce, одной из самых популярных платформ электронной коммерции для WordPress. Эта интеграция позволяет пользователям настраивать интернет-магазин, управлять инвентаризацией, обрабатывать платежи и предлагать промо-скидки, все в рамках удобного и интуитивно понятного интерфейса.

Более того, эта тема оптимизирована для скорости и производительности, обеспечивая быструю загрузку и плавную навигацию для посетителей. Она также использует чистый и SEO-приятный код, позволяя поисковым системам легко индексировать и ранжировать веб-сайт. Это помогает повысить видимость и обнаружимость веб-сайта, привлекая органический трафик и потенциальных клиентов.

В заключение, тема ThemeForest Ameron - это комплексная тема WordPress, которая сочетает в себе потрясающий дизайн и мощные функции, что делает ее идеальным выбором для людей, стремящихся создать профессиональное и визуально привлекательное личное портфолио или резюме/резюме веб-сайта. Благодаря интуитивным настройкам, интегрированной функциональности онлайн-магазина и оптимизации для скорости и производительности, эта тема предлагает полное решение для людей, желающих создать сильное онлайн-присутствие и эффективно продемонстрировать свои навыки и опыт.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-04-2023
Дата обновления: 27-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4683544303797 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4683544303797 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.