ThemeForest Aromatica специально разработана для кафе и кофеен, предлагая безшовную интеграцию с интернет-магазином. Благодаря своему привлекательному дизайну и удобной функциональности, эта тема предлагает всеобъемлющее решение для предприятий в сфере пищевой индустрии.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Aromatica
 

Описание шаблона

Тема имеет современный и стильный макет с упором на визуальное привлекательность. Она включает высококачественные изображения и типографику, чтобы создать потрясающий внешний вид сайта, который эффективно демонстрирует ваше кафе или кофеену. Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть впечатляюще на любом устройстве, будь то настольный компьютер или мобильный телефон.

TF Aromatica предлагает несколько настраиваемых вариантов, соответствующих уникальному стилю и требованиям вашего бренда. Она предлагает различные цветовые схемы, стили шрифтов и варианты макета, позволяя настроить ваш сайт в соответствии с эстетикой вашего бизнеса. Кроме того, тема включает набор предварительно разработанных шаблонов для страниц, таких как меню, бронирование и галерея, что упрощает настройку и настройку вашего сайта.

Со встроенной функциональностью электронной коммерции эта тема позволяет вам без проблем интегрировать интернет-магазин на вашем сайте. Вы можете легко демонстрировать и продавать свои продукты, будь то кофейные зерна, выпечка или мерчандайз, прямо с вашего сайта. Тема предоставляет удобную систему корзины для покупок, настраиваемые страницы продуктов и безопасные платежные шлюзы, чтобы обеспечить гладкое покупательское впечатление для ваших клиентов.

В терминах функциональности тема предлагает ряд полезных функций, которые улучшают пользовательский опыт. Она включает продвинутую систему бронирования, позволяющую вашим клиентам легко забронировать столик или сделать бронирование на мероприятия. ThemeForest Aromatica также интегрируется плавно с популярными социальными медиа-платформами, позволяя вам взаимодействовать с аудиторией и увеличивать вовлеченность через обмен в социальных медиа.

ThemeForest Aromatica разработана с учетом оптимизации, обеспечивая хорошую производительность вашего сайта в рейтингах поисковых систем. Она создана с чистым и хорошо организованным кодом, оптимизирована для быстрой загрузки и включает лучшие практики поисковой оптимизации. Это поможет улучшить видимость вашего сайта и привлечь больше органического трафика в ваше кафе или кофеену.

В заключение, эта тема для WordPress предлагает все-в-одном решение для кафе и кофеен, позволяя вам создавать потрясающие сайты со встроенной функциональностью электронной коммерции. Настраиваемые опции, удобные функции и оптимизация для поисковых систем делают ее идеальным выбором для предприятий в сфере пищевой индустрии. Будь то продажа кофейных зерен или демонстрация ваших фирменных блюд, эта тема предлагает мощную и гибкую платформу для продвижения и развития вашего кафе или кофеены.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2023
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5196078431373 1 1 1 1 1 (Оценок: 102)
4.5196078431373 102

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.