ThemeForest Asri - универсальная и динамичная тема для WordPress, которая удовлетворяет потребностям консалтинговых фирм и бизнесов с онлайн-магазином. Благодаря элегантному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий набор функций и возможностей, делающих ее мощным инструментом для создания профессионального и привлекательного сайта.

Версия шаблона: 1.1.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Asri
 

Описание шаблона

Одностраничная структура темы обеспечивает беспрепятственную навигацию и удобный интерфейс для посетителей. Адаптивный дизайн гарантирует, что сайт отображается и функционирует идеально на различных устройствах, от настольных компьютеров до мобильных. Обеспечивая бесперебойное браузинговое взаимодействие, эта тема позволяет бизнесам эффективно привлекать и конвертировать целевую аудиторию.

TF Asri предлагает впечатляющий выбор параметров настройки, позволяющих бизнесам настроить свой сайт под свой уникальный бренд и требования. Благодаря широкому выбору готовых шаблонов и макетов, предприятия могут легко создать потрясающий и визуально связанный сайт. Тема также включает в себя конструктор страниц перетащи и брось, который позволяет пользователям легко настраивать и обновлять свой сайт без необходимости знания программирования.

Одной из основных особенностей этой темы является ее интеграция с онлайн-магазином. Благодаря встроенным функциям электронной коммерции, бизнесы могут легко создавать и управлять своим онлайн-магазином, расширяя свой охват и генерируя продажи. Тема поддерживает популярные плагины для электронной коммерции, что облегчает управление запасами, обработку платежей и обработку доставки.

Тема ThemeForest Asri придает приоритет пользовательскому опыту, предлагая широкий набор функций и возможностей для улучшения производительности и скорости работы сайта. Благодаря своему чистому и оптимизированному коду, эта тема обеспечивает быструю загрузку, улучшающую вовлеченность пользователей и рейтинги поисковых систем. Кроме того, тема совместима с популярными плагинами SEO, что облегчает оптимизацию сайта для поисковых систем и привлечение органического трафика.

Эта тема также учитывает доступность, обеспечивая включение ThemeForest Asri включительным и удобным для использования. Благодаря своему дизайну, готовому к доступности, бизнесы могут достичь более широкой аудитории, включая пользователей с ограниченными возможностями, и обеспечить бесперебойное взаимодействие для всех посетителей.

В заключение, ThemeForest Asri - это мощная тема WordPress, разработанная специально для консалтинговых фирм и бизнесов с онлайн-магазином. Благодаря ее элегантному дизайну, обширным возможностям настройки и интеграции с функциональностью электронной коммерции, эта тема предлагает всестороннее решение для создания профессионального и визуально привлекательного сайта. Ее удобные возможности, оптимизированная производительность и аспекты доступности делают тему ThemeForest Asri идеальным выбором для бизнесов, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, BuddyPress, bbPress, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2022
Дата обновления: 09-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6341463414634 1 1 1 1 1 (Оценок: 41)
4.6341463414634 41

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.