ThemeForest Balance - это стильная и универсальная тема для WordPress, созданная с учетом потребностей студий дизайна интерьеров. Сочетая в себе эстетику и функциональность, эта тема предоставляет полное решение для демонстрации проектов дизайна интерьеров и управления интернет-магазином. Специально разработанная для отрасли дизайна интерьеров, данная тема WordPress предлагает ряд функций, которые делают ее идеальным выбором для профессионалов в этой области.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Balance
 

Описание шаблона

Благодаря своему элегантному и современному дизайну, TF Balance привлекательна визуально и передает суть дизайна интерьера. Она позволяет пользователям создавать потрясающие портфолио и галереи для демонстрации своих работ. Тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт с помощью интуитивного интерфейса и простой навигации, обеспечивая тем самым возможность легкого освоения различных дизайнерских проектов посетителями веб-сайта.

Одной из выдающихся особенностей данной темы является ее интеграция с интернет-магазином. Она не только помогает дизайнерам выделить свое портфолио, но и предоставляет им возможность продавать свои товары и услуги напрямую клиентам. Встроенная совместимость с WooCommerce обеспечивает удобное управление интернет-магазином, предоставляя покупателям плавный процесс покупок.

ThemeForest Balance предлагает ряд опций для настройки, которые позволяют пользователям персонализировать свои веб-сайты в соответствии с брендом и предпочтениями дизайна. Благодаря разнообразию предустановленных шаблонов и макетов пользователи могут легко создать уникальный и профессионально выглядящий веб-сайт без необходимости обширных знаний в области программирования. Тема также предлагает ряд цветовых схем и вариантов типографики, предоставляя пользователям гибкость для настройки внешнего вида своего веб-сайта в соответствии с брендингом.

Кроме того, данная тема создана с учетом отзывчивости, что обеспечивает отличный внешний вид и безупречное функционирование веб-сайта на различных устройствах и размерах экранов. С учетом все более широкого распространения мобильного просмотра, эта функция является неотъемлемой для привлечения и удержания пользователей.

Тема также включает в себя передовые методы оптимизации для поисковых систем, помогая пользователям увеличить видимость своего веб-сайта и занять более высокие позиции в результатах поиска. Это в конечном итоге может привлечь больше органического трафика на веб-сайт и улучшить общую онлайн-присутствие студии дизайна интерьеров.

В заключение, ThemeForest Balance - это полнофункциональная тема для WordPress, разработанная специально для студий дизайна интерьеров. Благодаря своему стильному дизайну, безупречной интеграции с интернет-магазином, широким возможностям настройки, отзывчивости и функциям оптимизации для поисковых систем, данная тема предлагает все необходимое для того, чтобы профессионалы в области дизайна интерьеров могли продемонстрировать свои работы, привлекать клиентов и развивать свой бизнес. Пользовательский интерфейс и интуитивная навигация делают ее отличным выбором для тех, кто занимается дизайном интерьера и хочет создать прочное онлайн присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-01-2024
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Мебель и интерьер Портфолио WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.6206896551724 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.