ThemeForest Bizzpro - мощная тема WordPress, специально разработанная для корпоративных и деловых веб-сайтов. Благодаря своему современному и стильному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации услуг вашей компании, портфолио и членов команды. Интуитивный и удобный интерфейс темы позволяет легко настроить ваш веб-сайт под уникальный стиль вашего бренда. Будь вы цифровое агентство, творческая студия или корпоративная фирма, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. От расширенных функций настройки до гибкой компоновки страниц, эта тема имеет все, что нужно.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Bizzpro
 

Описание шаблона

Одной из примечательных особенностей этой темы WordPress является обширная коллекция заранее разработанных шаблонов. TF Bizzpro профессионально созданы и подходят для различных бизнес-ниш, позволяя вам легко создавать впечатляющие страницы всего за несколько минут. От страницы О нас до страницы Услуги, от раздела Портфолио до страницы Команда, эта тема предоставляет вам множество вариантов для наилучшего представления вашего бизнеса.

Помимо широкого выбора шаблонов, эта тема WordPress предлагает множество вариантов настройки. Интуитивный конструктор страниц с функцией перетаскивания позволяет вам легко переставлять элементы и строить уникальные компоновки веб-сайта без каких-либо знаний в области программирования. С неограниченным выбором цветов, шрифтов и областей виджетов у вас полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта. Тема также предоставляет различные стили заголовков и нижних колонтитулов, обеспечивая выделение вашего веб-сайта среди конкурентов.

Еще одной заметной особенностью ThemeForest Bizzpro WordPress является ее совместимость с популярными плагинами. От WooCommerce для создания интернет-магазина до Contact Form 7 для создания настраиваемых форм, эта тема без проблем интегрируется с различными плагинами, расширяя функциональность вашего веб-сайта. Она также полностью отзывчива и оптимизирована для поисковых систем, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично и работать хорошо на всех устройствах.

В целом, данная тема WordPress - ThemeForest Bizzpro, является универсальной и функциональной темой, разработанной для помощи бизнесам в создании профессионального онлайн-присутствия. Благодаря обширной коллекции шаблонов, возможностям настройки и совместимости с популярными плагинами, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания впечатляющего и эффективного веб-сайта для вашего бизнеса. Будь вы творческое агентство, корпоративная фирма или малый бизнес, эта тема имеет все, что вам нужно, чтобы произвести сильное и долгосрочное впечатление в цифровом мире.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Contact Form 7, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 28-02-2024
Дата обновления: 22-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 30)
4.7666666666667 30

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.