ThemeForest Repay - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress для платежных шлюзов. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят предоставить своим клиентам безупречный опыт онлайн-платежей. Тема предлагает чистый и современный дизайн, который легко настраивается под любой бренд или отрасль.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Repay
 

Описание шаблона

TF Repay поставляется с мощными функциями, которые облегчают управление платежами и транзакциями. Она включает в себя надежную систему платежного шлюза, поддерживающую различные способы оплаты, что позволяет бизнесам принимать платежи от клиентов со всего мира. Тема также включает продвинутые инструменты отчетности и аналитики, предоставляющие бизнесам информацию о продажах и поведении клиентов.

Одной из основных особенностей этой темы является ее удобный интерфейс. Он обеспечивает легкую и интуитивно понятную навигацию как для владельцев бизнесов, так и для их клиентов. Тема адаптируется под различные устройства благодаря своему отзывчивому дизайну, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Что касается настроек настройки, эта тема WordPress предлагает множество возможностей. Она включает мощную панель настроек темы, где пользователи могут легко изменять различные аспекты своего веб-сайта, такие как цвета, типографика, макет и многое другое. Кроме того, тема поставляется с набором готовых шаблонов и макетов страниц, позволяющих пользователям быстро создавать впечатляющие страницы без знания кодирования.

Тема также включает полный набор инструментов для создания и управления онлайн-магазином. Она интегрируется с популярными плагинами электронной коммерции, предоставляя бизнесам возможность продавать товары или услуги непосредственно с их веб-сайта. Кроме того, эта тема поддерживает различные варианты доставки и учета налогов, что упрощает настройку и настройку полнофункционального онлайн-магазина.

Основное внимание в теме ThemeForest Repay уделяется обеспечению безупречного опыта платежей. Она построена на чистом коде и следует лучшим практикам кодирования, что гарантирует быстрое время загрузки и оптимальную производительность. Кроме того, тема регулярно обновляется для внедрения последних мер безопасности, обеспечивая защиту веб-сайта и данных клиентов от потенциальных угроз.

В заключение, эта тема является мощной и гибкой темой WordPress, специально разработанной для бизнесов, которым требуется надежное и удобное решение платежного шлюза. Благодаря своим обширным возможностям и легким настройкам, бизнесы могут создать профессиональное и безопасное онлайн-присутствие, удовлетворяющее потребностям их клиентов в платежах. Будь то прием платежей за товары или услуги или управление транзакциями и продажами, тема ThemeForest Repay предлагает безупречное и эффективное решение для бизнесов любого размера.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 28-02-2024
Дата обновления: 28-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок: 32)
4.75 32

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.