ThemeForest Choicy - это универсальная и функционально насыщенная тема для WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых агентств. Благодаря ее безупречной интеграции онлайн-магазина, эта тема предлагает комплексное решение для бизнеса, стремящегося профессионально и эстетически привлекательно продемонстрировать свои услуги и продукты. Элегантный дизайн и удобный интерфейс темы позволяют пользователям легко найти необходимую информацию и быстро ориентироваться на веб-сайте, а ее мощные функции обеспечивают множество опций настройки, чтобы подстроить веб-сайт под уникальные бизнес-требования.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Choicy
 

Описание шаблона

Одной из главных особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн, обеспечивающий превосходный внешний вид и безупречное функционирование на различных устройствах и экранах. Это мобильное дружественное решение повышает пользовательский опыт и позволяет бизнесу достичь более широкой аудитории. Более того, чистый код и оптимизированная производительность темы способствуют более быстрой загрузке, дополнительно улучшая общую функциональность и оптимизацию для поисковых систем (SEO) веб-сайта.

Тема предлагает широкий выбор заранее разработанных шаблонов и макетов, которые можно легко настроить в соответствии с фирменным стилем бизнеса. При помощи инструмента для создания страниц перетащи и брось пользователи могут легко создавать впечатляющие страницы без необходимости знания программирования. Тема также включает несколько вариантов шапки и нижнего колонтитула, позволяющих более тонко настроить веб-сайт и поддерживать единообразие бренда.

Для цифровых маркетинговых агентств важна интеграция функций SEO, и эта тема соответствует этим требованиям. Благодаря встроенной оптимизации SEO, бизнес может улучшить видимость своего веб-сайта в результатах поиска и привлекать органический трафик. Тема также поддерживает интеграцию с популярными плагинами для SEO, предоставляя дополнительные инструменты и функциональность для улучшения поисковой производительности веб-сайта.

Кроме того, интеграция с электронной коммерцией в этой теме позволяет бизнесу легко создавать и управлять онлайн-магазином. Благодаря безупречной интеграции с WooCommerce, пользователи могут демонстрировать свои продукты, управлять запасами, обрабатывать платежи и отслеживать заказы, все в рамках одной платформы. Эта функция позволяет бизнесу создавать онлайн-присутствие и эффективно продавать свои продукты, сохраняя целостность корпоративного стиля.

Данная тема WordPress также предлагает различные варианты настройки для создания визуально привлекательных портфолио, в которых можно показать прошлые проекты и отзывы клиентов. Эта функциональность позволяет цифровым маркетинговым агентствам подчеркнуть свои знания и успешные истории, эффективно демонстрируя свою компетентность и привлекая потенциальных клиентов.

В целом, ThemeForest Choicy - это мощная и полнофункциональная тема для WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых агентств. Ее отзывчивый дизайн, настраиваемость и безупречная интеграция онлайн-магазина делают ее отличным выбором для бизнеса, стремящегося создать крепкое онлайн-присутствие и эффективно продвигать свои услуги и продукты. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциям, эта тема дает возможность бизнесу создавать визуально впечатляющие веб-сайты, обеспечивая безупречный пользовательский опыт.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-01-2024
Дата обновления: 07-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.7777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 18)
4.7777777777778 18

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.