Мощная тема WordPress с привлекательным сочетанием функций ресторана и интернет-магазина, ThemeForest Cuinare - это идеальное решение для кулинарных учреждений, стремящихся создать прочное онлайн-присутствие. Благодаря своему элегантному дизайну и удобному пользовательскому интерфейсу эта тема предлагает множество настраиваемых параметров, которые в полной мере отвечают уникальным потребностям ресторанов, кафе и предприятий пищевой отрасли. Независимо от того, хотите ли вы показать свое превосходное меню, управлять онлайн-заказами или создать увлекательный блог, где можно поделиться своими кулинарными приключениями, эта тема обеспечивает все необходимые инструменты для повышения вашего онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Cuinare
 

Описание шаблона

Эта тема представляет собой визуально ошеломляющий и отзывчивый макет, обеспечивая оптимальный просмотр на различных устройствах. С помощью захватывающего полноэкранного слайдера вы можете завлечь свою аудиторию с момента, когда они попадут на ваш веб-сайт. Интуитивно понятный и легко навигируемый интерфейс позволяет посетителям легко ознакомиться с вашим меню, которое может быть удобно организовано в разные категории для простой навигации.

Для того чтобы клиенты могли делать онлайн-заказы непосредственно с вашего веб-сайта, эта тема плавно интегрируется с популярными плагинами электронной коммерции. Вы можете легко настроить интернет-магазин, управлять запасами и оптимизировать процесс заказа, обеспечивая безупречный опыт для клиентов. Интеграция безопасного платежного шлюза гарантирует безопасность и защиту транзакций.

Помимо основных функций, у TF Cuinare есть широкий спектр вариантов настройки. С помощью полнофункциональной панели администратора вы легко можете настроить внешний вид и функциональность вашего веб-сайта в соответствии с фирменным стилем. Выбирайте из различных вариантов макета, цветовых схем и настроек типографики, чтобы создать уникальное и привлекательное онлайн-присутствие.

Для информирования и участия вашей аудитории эта тема также включает встроенную функцию блога. Делитесь своими кулинарными знаниями, рецептами и новостями ресторана с помощью эффектных блог-постов. Интегрированные кнопки социальных сетей облегчают обмен информацией по различным платформам, дополнительно увеличивая ваше онлайн-присутствие и привлекая более широкую аудиторию.

Благодаря своей безупречной интеграции с популярными плагинами WordPress, эта тема предоставляет неограниченные возможности для усовершенствования функциональности вашего веб-сайта. Интегрируйте онлайн-системы бронирования, реализуйте продвинутые стратегии SEO или добавьте интерактивные элементы с легкостью. Интуитивный интерфейс и подробная документация гарантируют, что даже те, у кого ограниченные навыки в области технической экспертизы, смогут ориентироваться и использовать все возможности этой темы.

Благодаря своей гибкости и надежным функциям, ThemeForest Cuinare позволяет кулинарным предприятиям создавать захватывающий онлайн-опыт, который привлекает клиентов к исследованию и наслаждению. От элегантных веб-сайтов ресторанов до динамичных интернет-магазинов, эта тема предлагает идеальную платформу для демонстрации ваших кулинарных изысков, предлагая безупречный пользовательский опыт. Поднимите свой кулинарный бизнес на новый уровень с захватывающей и функциональной темой WordPress - ThemeForest Cuinare, идеальной темой для пищевой индустрии.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 14-09-2022
Дата обновления: 18-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5375 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.5375 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.