ThemeForest Dantal - мощная и функциональная тема WordPress, разработанная специально для стоматологических клиник и стоматологов. Благодаря своему чистому и профессиональному дизайну эта тема обеспечивает удобный интерфейс как для посетителей сайта, так и для администраторов. Она предлагает широкий спектр настроек, позволяющих настроить ваш веб-сайт под ваш бренд и стиль. Она также включает функцию онлайн-магазина, что позволяет продавать стоматологические товары и услуги непосредственно с вашего сайта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Dantal
 

Описание шаблона

ThemeForest Dantal поставляется с различными предустановленными шаблонами и макетами, что позволяет быстро создать потрясающий веб-сайт. Независимо от того, хотите ли вы простую домашнюю страницу или более сложный макет с несколькими разделами, эта тема поможет вам. Она также включает конструктор страниц перетащи и брось, позволяющий легко настроить дизайн и структуру ваших страниц.

С помощью продвинутой панели настроек этой темы вы можете легко настроить каждый аспект вашего веб-сайта, от цветов и шрифтов до стилей заголовка и подвала. Эта тема также включает множество пользовательских виджетов и коротких кодов, позволяющих добавить дополнительную функциональность и элементы дизайна на ваши страницы. Она также полностью интегрирована с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что позволяет легко настроить интернет-магазин и начать продавать стоматологические товары и услуги.

В плане функциональности, ThemeForest Dantal предлагает широкий спектр функций, улучшающих вашу стоматологическую клинику или веб-сайт стоматолога. Она включает удобную систему записи на прием, позволяющую пациентам легко назначать встречи онлайн. Также она включает возможность представления команды сотрудников, что упрощает знакомство вашего стоматологического персонала с потенциальными пациентами. Кроме того, эта тема имеет функцию галереи, что позволяет показать фотографии до и после стоматологических процедур.

Эта тема полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя прекрасный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах и экранах. Она также оптимизирована для поисковых систем, что помогает вашему веб-сайту подняться выше в результатах поиска и привлечь больше органического трафика. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу эта тема подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.

В целом, TF Dantal предлагает всестороннее и многофункциональное решение для стоматологических клиник и стоматологов, желающих создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря широкому спектру функций, настраиваемых параметров и интеграций она станет мощным выбором для создания уникального и эффективного стоматологического веб-сайта. Будь вы только начинающим или планировали обновить существующий веб-сайт, эта тема WordPress - отличный выбор.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-07-2023
Дата обновления: 13-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Медицина WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4697986577181 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4697986577181 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.