ThemeForest DBea - это визуально привлекательная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для интернет-магазинов косметики и товаров для красоты. Эта тема предлагает широкий набор функциональных возможностей и настроек, что делает ее идеальным выбором для бизнеса в индустрии красоты. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема действительно выделяется и оставляет продолжительное впечатление на посетителей.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest DBea
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей TF DBea является ее безупречная интеграция с WooCommerce - ведущей платформой для электронной коммерции на WordPress. Это позволяет легко настроить интернет-магазин и начать продавать продукты для красоты всего в несколько кликов. В тему входит несколько готовых макетов для магазина, что позволяет продемонстрировать ваши товары наиболее привлекательным способом.

Помимо потрясающих макетов для магазина, эта тема также предлагает различные мощные опции настройки. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать корпоративной идентичности вашего бренда и создать уникальное онлайн-присутствие. В тему также включен конструктор страниц с возможностью перетаскивания элементов, что делает создание и настройку вашего веб-сайта невероятно простым даже без знания программирования.

Тема ThemeForest DBea полностью отзывчивая, что позволяет вашему веб-сайту отлично выглядеть на любом устройстве, от настольных компьютеров до смартфонов и планшетов. Это особенно важно в мобильно-ориентированном мире, так как все больше людей совершают поиск и покупки на своих мобильных устройствах. В тему также включена расширенная функциональность поиска, что облегчает быстрый поиск продуктов для посетителей.

Более того, данная тема предлагает различные дополнительные функции, которые улучшают пользовательский опыт и делают управление вашим интернет-магазином легким и удобным. Она включает несколько вариантов отображения товаров, возможность фильтрации и сортировки продуктов. Вы также можете интегрировать отзывы и рейтинги клиентов, позволяя им делиться своим мнением и опытом использования ваших товаров.

Своими мощными функциями, потрясающим дизайном и удобным интерфейсом, тема ThemeForest DBea предоставляет идеальное решение для компаний в сфере красоты, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Независимо от того, только начинаете ли вы или уже имеете установленный бренд, эта тема предлагает все необходимое для создания успешного и визуально привлекательного интернет-магазина косметики и товаров для красоты.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPBakery Page Builder, WPForms, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-08-2023
Дата обновления: 22-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Красота и здоровье WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4047619047619 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.