ThemeForest Druco является универсальным решением для создания онлайн-магазинов, продажа автомобильных запчастей на WordPress. Благодаря своему стильному и современному дизайну, она предлагает привлекательный визуальный интерфейс, который увлекает пользователей с момента посадки на сайт. Эта тема для WordPress обеспечивает беспрепятственный опыт покупок для клиентов, облегчая им поиск и приобретение желаемых товаров. Благодаря интеграции мощного конструктора страниц Elementor, владельцы веб-сайтов имеют полный контроль над настройкой своего онлайн-магазина. Данная тема WordPress обладает рядом потрясающих функций, которые позволяют компаниям продемонстрировать свои товары в наилучшем свете и увеличить продажи.

Версия шаблона: 1.1.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Druco
 

Описание шаблона

Один из значимых особенностей ThemeForest Druco - ее совместимость с WooCommerce, ведущим плагином электронной коммерции для WordPress. Эта интеграция обеспечивает беззаботное управление продуктами, запасами и заказами, оптимизируя всю процесс онлайн-продажи. Кроме того, эта тема предлагает различные макеты магазина, предоставляя пользователям гибкость выбора наиболее подходящего отображения для их товаров. Будь то сетка, список или мозаичный макет, с этой темой для WordPress возможности неограничены.

Помимо своих впечатляющих возможностей электронной коммерции, эта тема также придает приоритет пользовательскому опыту, обеспечивая отзывчивый дизайн. Он полностью оптимизирован для мобильных устройств, гарантируя, что веб-сайт выглядит и функционирует безупречно на разных размерах экранов. Это крайне важно в настоящее время, когда все больше людей используют смартфоны или планшеты для просмотра и покупок в Интернете. Благодаря этой теме компании могут достичь широкой аудитории и обеспечить безупречный опыт независимо от используемого устройства.

Для улучшения визуальной привлекательности онлайн-магазина TF Druco предлагает широкий выбор настроек настройки. Пользователи могут изменить цветовую схему, типографику и макет, чтобы соответствовать фирменной идентичности. Более того, интеграция конструктора страниц Elementor позволяет пользователям создавать уникальные и захватывающие страницы без необходимости знания программирования. Эта функциональность перетаскивания и размещения обеспечивает простую настройку и гарантирует, что каждый элемент веб-сайта можно настроить в соответствии с конкретными потребностями и предпочтениями компании.

Эта тема для WordPress также поставляется с набором предварительно разработанных шаблонов и секций, сокращая время и усилия, необходимые для создания онлайн-магазина. Будь то главная страница, список товаров или отдельные страницы товаров, эта тема предлагает профессионалам и новичкам широкий выбор визуально привлекательных дизайнов. Более того, эта тема WordPress обеспечивает безшовную интеграцию с популярными плагинами и сервисами, гарантируя, что компании могут улучшить функциональность своего онлайн-магазина в соответствии со своими уникальными требованиями.

ThemeForest Druco для WordPress, благодаря своему профессиональному дизайну, надежным функциям электронной коммерции и легкой настройке, является идеальным выбором для компаний, которые хотят создать мощное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Будь то новый магазин автомобильных запчастей или обновление существующего, эта тема предлагает все необходимые инструменты для создания высокофункционального и визуально захватывающего онлайн-магазина. Интеграция WooCommerce, Elementor и других плагинов обеспечивает комплексное решение для всех потребностей в электронной коммерции, дополнительно стимулируя продажи и способствуя росту для компаний в автомобильной индустрии.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 02-11-2022
Дата обновления: 16-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.5294117647059 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.