ThemeForest Dry Cleaning представляет собой многопроцессорное решение, специально разработанное для химических чисток и прачечных, которые хотят заявить о себе в Интернете. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, разработанных специально для удовлетворения конкретных потребностей таких предприятий.

Версия шаблона: 3.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Dry Cleaning
 

Описание шаблона

Современный и чистый дизайн ThemeForest Dry Cleaning обеспечивает привлекательный и профессиональный вид сайта, отражая высокие стандарты и внимание к деталям, которые ожидает клиент от химчистки. Благодаря простому интерфейсу управление сайтом становится беззаботным, даже для тех, кто не имеет глубоких технических знаний.

Одной из ключевых особенностей этой темы является интеграция онлайн-магазина, позволяющего химчисткам продавать свои товары и услуги непосредственно через свой сайт. Это устраняет необходимость для клиентов посещать физический магазин, улучшая удобство для обеих сторон. Онлайн-магазин полностью настраиваем, предлагает возможности для демонстрации товаров, установки цен и управления запасами.

Для оптимизации записи на прием, эта тема также включает функцию бронирования. Клиенты могут легко записаться на прием на услуги по химчистке или получение и доставку белья, обеспечивая безупречный опыт. Система бронирования гибкая, позволяя предприятиям установить конкретные промежутки времени и управлять своей доступностью.

В дополнение к практическим функциям, ThemeForest Dry Cleaning предлагает различные варианты настройки для создания поистине уникального и представительного сайта бизнеса. Персонализируемый макет главной страницы позволяет предприятиям демонстрировать свои услуги, тарифные планы, отзывы клиентов и другую важную информацию. Дополнительные варианты настройки включают неограниченные цветовые схемы, настройки типографики и настраиваемые заголовки и подвалы.

Благодаря адаптивности для мобильных устройств в своей основе, эта тема обеспечивает отличный внешний вид и безупречную функциональность на всех устройствах, от настольных компьютеров до смартфонов. Это важно для привлечения потенциальных клиентов, которые могут просматривать сайт в пути.

Для повышения видимости в поисковых системах и увеличения органического трафика, TF Dry Cleaning оптимизирована для SEO. Это означает, что сайт имеет структуру и кодирование, позволяющие поисковым системам легко сканировать и индексировать контент, в конечном счете улучшая ранжирование сайта в результатах поиска.

В итоге, данная тема для WordPress предлагает предприятиям по химчистке и прачечным комплексное решение для создания присутствия в Интернете. Благодаря своему современному дизайну, удобным функциям, таким как онлайн-магазин и система бронирования, а также обширным вариантам настройки, эта тема является ценным инструментом для создания профессионального и успешного сайта для любой компании по химчистке.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2017
Дата обновления: 15-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Дом и быт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок: 65)
4.5076923076923 65

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.