ThemeForest EasyEat - тема для WordPress, специально разработанная для уличных ресторанов быстрого питания и оснащенная интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает безупречный и удобный опыт как для владельцев ресторанов, так и для их клиентов. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема обеспечивает привлекательную платформу для демонстрации меню ресторана, акций и онлайн-системы заказов. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем небольшого фургона с уличной едой или оживленного ресторана, эта тема является идеальным выбором для развития вашего бизнеса на новый уровень.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest EasyEat
 

Описание шаблона

Эта тема предлагает широкий набор функций, которые выделяют ее на фоне конкурентов. Одной из ключевых особенностей является онлайн-система заказов, позволяющая клиентам легко просматривать ваше меню, выбирать позиции и размещать заказы напрямую на вашем веб-сайте. Это упрощает процесс заказа и исключает необходимость использования сторонних платформ доставки, что дает вам больше контроля над вашим бизнесом и повышает удовлетворенность клиентов.

Тема TF EasyEat также легко интегрируется с популярными платежными шлюзами, что позволяет клиентам безопасно завершать транзакции. Вы можете настроить различные способы оплаты, такие как кредитные карты, PayPal или даже наличные при доставке, обеспечивая гибкость для ваших клиентов.

Настройка вашего веб-сайта никогда не была такой простой благодаря интуитивно понятному и удобному интерфейсу этой темы. Вы легко можете изменить цветовую схему, шрифты и макет, чтобы соответствовать вашему брендингу и создать уникальную идентичность для вашего ресторана. Кроме того, эта тема поставляется с разнообразными предварительно разработанными шаблонами и макетами страниц, позволяющими создавать потрясающие страницы для меню, о нас, контактов и многого другого, без необходимости знания программирования.

Эта тема также полностью адаптивна и оптимизирована для мобильных устройств, что гарантирует отличный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах и размерах экранов. С увеличением использования мобильных устройств для онлайн-заказов важно иметь веб-сайт, который легко используется для ваших клиентов, независимо от платформы, которую они используют.

Тема ThemeForest EasyEat разработана с учетом основных принципов оптимизации для поисковых систем (SEO), чтобы ваш ресторанный веб-сайт занимал высокие позиции в результатах поиска. Это означает, что потенциальные клиенты смогут легко найти ваш ресторан, когда будут искать соответствующие ключевые слова, увеличивая вашу онлайн-видимость и привлекая больше посетителей в ваше заведение.

В заключение, эта тема является фантастическим выбором для уличных ресторанов быстрого питания, стремящихся установить прочное онлайн-присутствие и оптимизировать процесс заказа. Благодаря своему современному дизайну, простым возможностям настройки и безупречной онлайн-системе заказов, эта тема станет ценным инструментом для повышения успеха вашего ресторана. Независимо от того, только ли вы начинаете или хотите обновить свой существующий веб-сайт, ThemeForest EasyEat предлагает все необходимые функции для развития вашего ресторана на новые высоты.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-06-2023
Дата обновления: 24-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.48125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.48125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.