ThemeForest Agenxe, является универсальной темой для WordPress, специально разработанной для креативных агентств, которые хотят показать свои работы онлайн и иметь возможность создать интернет-магазин. С ее элегантным и современным дизайном она предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Agenxe
 

Описание шаблона

Эта тема имеет полностью адаптивный макет, обеспечивая отличное отображение вашего веб-сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Она также имеет конструктор страниц с функцией перетаскивания, позволяющий вам легко создавать потрясающие и уникальные макеты без навыков программирования.

Тема предлагает широкий выбор настроек, позволяющих настроить ваш веб-сайт под ваш бренд. Вы можете выбрать из нескольких готовых макетов и цветовых схем, или создать свой собственный, чтобы достичь по-настоящему уникального вида. Кроме того, у вас есть возможность настроить шрифты, меню, заголовки и подвалы, полностью контролируя дизайн вашего сайта.

TF Agenxe оснащена мощной портфолио-функцией, которая поможет легко показать работы вашего агентства. Вы можете создать несколько портфолио, каждое с собственным уникальным стилем и макетом. Кроме того, вы можете добавить фильтры и категории, чтобы помочь посетителям ориентироваться в вашем портфолио и найти наиболее интересующие их проекты.

Эта тема также включает функциональность интернет-магазина, позволяя вам продавать свои товары или услуги непосредственно с вашего веб-сайта. Она взаимодействует безукоризненно с популярными плагинами электронной коммерции, что облегчает настройку и управление вашим интернет-магазином. Вы можете настроить страницы товаров, настроить платежные шлюзы и отслеживать заказы и инвентаризацию, все в панели управления WordPress.

В плане производительности, эта тема оптимизирована для скорости и SEO, что обеспечивает быструю загрузку вашего веб-сайта и хорошие позиции в результатах поиска. Она также поддерживает многоязычные веб-сайты, что облегчает достижение мировой аудитории.

Благодаря своему удобному интерфейсу и подробной документации, TF Agenxe легко настраивается и настраивается. И если у вас возникнут проблемы, у вас есть выделенная служба поддержки, готовая помочь вам на каждом шагу.

В целом, эта тема для WordPress, ThemeForest Agenxe, является функциональным и визуально потрясающим вариантом для креативных агентств, стремящихся создать профессиональное и современное онлайн-присутствие. С ее широким набором настроек, мощной функцией портфолио и безупречной интеграцией с функциональностью электронной коммерции, она предлагает все необходимое, чтобы показать вашу работу и продавать ваши товары или услуги онлайн.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-06-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4716981132075 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4716981132075 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.