ThemeForest Ecoland - отличный выбор для разработчиков недвижимости, которые хотят продемонстрировать свою одну недвижимость в привлекательном и понятном для пользователя стиле. С чистым и современным дизайном, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания удивительного сайта. Тема предлагает ряд возможностей для настройки, позволяя пользователям настроить внешний вид и функциональность своего сайта в соответствии со своими конкретными потребностями.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariWordPress шаблон ThemeForest Ecoland
 

Описание шаблона

На главной странице ThemeForest Ecoland размещается важная секция заголовка, где пользователи могут разместить заметное изображение или видео своей недвижимости. Эта секция также включает настраиваемую кнопку вызова к действию, направляющую посетителей на необходимое действие, такое как запись на просмотр или связь с разработчиком. Ниже заголовка пользователи могут продемонстрировать ключевые особенности и удобства своей недвижимости через визуально привлекательные и интерактивные разделы.

TF Ecoland также предлагает подробную страницу с объявлениями о недвижимости, где пользователи могут предоставить подробную информацию о своей недвижимости, включая ее местоположение, размер, цену и др. Страница с объявлениями включает несколько галерей изображений, которые позволяют пользователям продемонстрировать недвижимость с разных ракурсов. Кроме того, пользователи могут интегрировать виртуальные туры или 3D-модели, чтобы создать захватывающий опыт для потенциальных покупателей.

Чтобы улучшить пользовательский опыт, эта тема включает ряд практических функций. Эти функции включают расширенную функциональность поиска, позволяющую посетителям фильтровать объявления о недвижимости на основе своих предпочтений. Пользователи также могут интегрировать ипотечный калькулятор, позволяя потенциальным покупателям оценить свои ежемесячные платежи непосредственно на сайте. Кроме того, эта тема полностью отзывчива и совместима со всеми устройствами, обеспечивая безупречный опыт просмотра для пользователей на разных платформах.

В части настройки, ThemeForest Ecoland предлагает различные варианты, чтобы сделать сайт по-настоящему уникальным. Пользователи могут выбирать из широкого спектра цветовых схем, шрифтов и макетов, чтобы соответствовать своей бренд-идентичности и создать визуально согласованное онлайн-присутствие. С интуитивным интерфейсом, настроить тему просто и интуитивно, даже для пользователей без опыта программирования.

В целом, эта тема для WordPress предоставляет разработчикам недвижимости мощный инструмент для демонстрации своей одной недвижимости в привлекательном и профессиональном стиле. Благодаря ее обширным возможностям настройки, практическим функциям и отзывчивому дизайну, эта тема наверняка впечатлит потенциальных покупателей и выделит разработчика среди конкурентов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным разработчиком или только начинаете, эта тема - отличный выбор для повышения вашего онлайн-присутствия и максимизации показа вашей недвижимости.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2022
Дата обновления: 12-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок: 105)
4.5809523809524 105

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.