Эта тема для WordPress - мощное и функциональное решение для веб-сайтов спикеров и лайф-коучей. Своим элегантным и современным дизайном тема создает профессиональную и привлекательную платформу для коучей, чтобы продемонстрировать свои навыки и услуги. Она также включает функцию интернет-магазина, позволяющую коучам продавать продукты и монетизировать свою онлайн-присутствие. Благодаря обширным возможностям настройки и простому интерфейсу, эта тема предлагает безупречный опыт как для владельцев сайтов, так и для посетителей.

Версия шаблона: 1.0.6
SafariWordPress шаблон ThemeForest Eistruttore
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее захватывающий и современный дизайн. Чистый и визуально привлекательный макет не только улучшает профессиональное изображение коуча, но также обеспечивает безупречный опыт для посетителей. Адаптивный дизайн темы делает ее совместимой с различными устройствами, гарантируя, что веб-сайт будет прекрасно выглядеть на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

Эта тема предлагает различные варианты настройки, позволяющие коучам настроить свой веб-сайт под свою фирменную идентичность. От выбора цветовых схем и шрифтов до настройки макетов и шаблонов страниц - эта тема обладает обширной гибкостью.

Помимо своих дизайнерских функций, эта тема также включает в себя функциональность интернет-магазина. Это позволяет коучам продавать цифровые продукты, курсы и товары прямо с их веб-сайта. Встроенные возможности электронной коммерции делают легким процесс монетизации онлайн-присутствия коучей и генерации дополнительного дохода.

Для улучшения пользовательского опыта эта тема строится на понятном интерфейсе. Коучи могут создавать и настраивать страницы, не имея предварительных знаний о кодировании, благодаря гибкому и мощному конструктору страниц. Тема также может предоставлять интеграцию с популярными плагинами, такими как контактные формы, календари событий и обмен в социальных сетях, что упрощает управление онлайн-присутствием коуча и взаимодействие с аудиторией.

Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что обеспечивает более высокую видимость веб-сайтов коучей в результатах поиска и привлекает больше органического трафика. Чистый и эффективный код улучшает скорость и производительность сайта, повышая пользовательский опыт и снижая отказы.

С надежной документацией и поддержкой клиентов, эта тема предоставляет коучам необходимые инструменты и ресурсы для создания и поддержки успешного профессионального веб-сайта.

В заключение, эта тема для WordPress, разработанная специально для спикеров и лайф-коучей, предлагает мощную и функциональную платформу для создания профессионального онлайн-присутствия. Благодаря своему элегантному дизайну, обширным возможностям настройки и встроенной функции интернет-магазина, эта тема предоставляет коучам все необходимые инструменты для успешной онлайн-деятельности. Независимо от того, демонстрируют ли они свои навыки, продают продукты или устанавливают связь с аудиторией - эта тема предлагает легкий и понятный опыт как для коучей, так и для их посетителей.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPBakery Page Builder, Events Calendar, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 17-11-2018
Дата обновления: 04-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Образование
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.4444444444444 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.