Energiso ThemeForest - универсальная и динамичная тема, разработанная специально для солнечных и возобновляемой энергии компаний. Эта тема - идеальное решение для бизнеса в секторе возобновляемой энергии, предлагая ряд функций, которые не только улучшают эстетическое впечатление сайта, но и удовлетворяют конкретные потребности этой отрасли.

Версия шаблона: 1.3.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Energiso
 

Описание шаблона

Благодаря своему стильному и современному дизайну, TF Energiso сразу же привлекает внимание посетителей, создавая привлекательный и профессиональный онлайн-профиль компании по использованию солнечной энергии. Чистый, интуитивный макет обеспечивает легкую навигацию по веб-сайту и поиск необходимой информации, будь то информация о компании, предлагаемые услуги или последние проекты и инициативы.

Одной из основных особенностей этой темы является ее безупречная интеграция с популярными плагинами WordPress, обеспечивающими дополнительные функции и варианты настройки. Это гарантирует, что компании могут настроить свой веб-сайт в соответствии со своими уникальными потребностями, будь то интеграция интернет-магазина для продажи солнечных панелей и других продуктов, использующих возобновляемую энергию, или добавление раздела портфолио для демонстрации завершенных проектов.

Тема WordPress Energiso также может похвастаться обширным набором функций для улучшения пользовательского опыта. Интуитивный конструктор страниц позволяет пользователям легко создавать и настраивать свой веб-сайт, даже без предварительных знаний в области программирования. Тема также полностью отзывчива и готова для высокого разрешения экранов, что обеспечивает фантастический внешний вид веб-сайта на всех устройствах и экранах с высоким разрешением.

Чтобы помочь компаниям создать сильный онлайн-профиль, эта тема предлагает обширные функции оптимизации поисковой системы. Это гарантирует, что веб-сайт легко находится поисковыми системами, позволяя компаниям привлекать больше органического трафика и потенциальных клиентов. Кроме того, тема совместима с популярными плагинами SEO, что позволяет компаниям дополнительно повысить видимость своего веб-сайта в поисковых системах.

Более того, эта тема предоставляет различные варианты для демонстрации проектов и инициатив в сфере возобновляемой энергии. Включение настраиваемых разделов портфолио и галереи позволяет компаниям представить свои работы в привлекательной и увлекательной форме. Отзывы и отзывы клиентов также способствуют формированию доверия и доверия среди потенциальных клиентов.

Благодаря своей фокусировке на возобновляемой энергии, эта тема легко интегрируется с экологичными плагинами, такими как калькуляторы энергии и инструменты для отслеживания газового следа. Это позволяет бизнесу предоставлять ценные инструменты и ресурсы посетителям своего веб-сайта, содействуя их усилиям в области устойчивого развития и позиционированию компании как лидера в отрасли экологически чистой практики.

В заключение, тема WordPress Energiso ThemeForest - универсальная и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для солнечных и возобновляемой энергии компаний. Ее современный и интуитивно понятный дизайн, в сочетании с обширными возможностями настройки, обеспечивают возможность создания уникального и сильного онлайн-профиля бизнеса. Благодаря функциям оптимизации SEO, совместимости с экологичными плагинами и удобному пользовательскому интерфейсу, эта тема обеспечивает все необходимые инструменты для успешного развития бизнеса в сфере возобновляемой энергии.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Jetpack, Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2023
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4938271604938 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4938271604938 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.