ThemeForest Tapsi - многофункциональная и визуально потрясающая тема для WordPress, специально разработанная для персональных портфолио. Эта тема предлагает изящный и современный дизайн, что делает ее идеальным выбором для творческих профессионалов, фрилансеров и художников, которые хотят продемонстрировать свои работы в стильном стиле. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, эта тема предоставляет посетителям захватывающий опыт путешествия по вашему портфолио.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Tapsi
 

Описание шаблона

Тема предлагает множество вариантов настройки, позволяя вам полностью контролировать внешний вид и ощущение вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из нескольких цветовых схем и вариантов типографики, чтобы создать уникальный и персонализированный дизайн, соответствующий вашему бренду. Интуитивная панель настроек темы позволяет легко вносить изменения и настраивать различные аспекты вашего веб-сайта, предоставляя вам безграничные возможности для настройки.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн. Ваше портфолио будет выглядеть потрясающе на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это гарантирует, что ваша работа будет представлена в наилучшем виде, независимо от способа доступа ваших посетителей к веб-сайту.

Тема ThemeForest Tapsi также предлагает различные варианты оформления портфолио для эффективного демонстрирования ваших работ. Вы можете выбрать из разных стилей, таких как сетка, мозаика и карусель, позволяя отображать свои проекты в привлекательном визуальном стиле. Кроме того, тема поддерживает различные форматы мультимедиа, включая изображения, видео и аудио, что позволяет продемонстрировать вашу креативность различными способами.

Эта тема включает плавную прокрутку и эффекты параллакса, добавляя изящества и интерактивности вашему веб-сайту. Это улучшает пользовательский опыт и создает запоминающийся опыт просмотра для ваших посетителей. Включенный плагин Slider Revolution позволяет создавать потрясающие и динамичные слайдеры для выделения ваших ключевых проектов или достижений.

С помощью ThemeForest Tapsi вы можете легко интегрировать социальные медиа-платформы в свой веб-сайт, позволяя посетителям делиться вашими работами и следить за ними через разные каналы. Это помогает увеличить ваше покрытие и увеличить вашу онлайн-присутствие. Тема также оптимизирована для поисковых систем, что гарантирует высокий рейтинг вашего веб-сайта в результатах поиска и привлекает органический трафик.

В терминах функциональности, эта тема предлагает ряд полезных возможностей. Она включает контактную форму, что делает легким для потенциальных клиентов или работодателей связаться с вами. Она также поддерживает интеграцию Google Maps, что позволяет продемонстрировать ваше местоположение или отображать области, которые вы обслуживаете. Тема готова к переводу, позволяя достичь мировой аудитории, и она совместима с популярными плагинами WordPress, что добавляет дополнительные функциональные возможности для вашего веб-сайта.

В целом, ThemeForest Tapsi - это высоко настраиваемая и функционально богатая тема для WordPress, специально разработанная для персональных портфолио. Ее потрясающий дизайн, отзывчивая компоновка и мощные функциональные возможности делают ее отличным выбором для творческих профессионалов, которые хотят продемонстрировать свои работы в профессиональном и привлекательном визуальном стиле. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером или художником, эта тема предоставляет все инструменты, необходимые для создания выдающегося портфолио-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2023
Дата обновления: 29-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5220125786164 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5220125786164 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.