ThemeForest Fluid - это универсальная тема для WordPress, подходящая для различных типов веб-сайтов. Она предлагает интуитивно понятный и современный дизайн, легкие настройки настройки и ряд мощных функций для улучшения пользовательского опыта. Независимо от того, хотите создать блог, портфолио, бизнес-сайт или интернет-магазин, эта тема подходит для любых нужд.

Версия шаблона: 1.7.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Fluid
 

Описание шаблона

Fluid имеет адаптивный дизайн, что позволяет легко работать на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Эта тема также оптимизирована для скорости, обеспечивая быструю загрузку сайта и легкую навигацию. Кроме того, Fluid совместим с популярными плагинами, такими как WooCommerce и WPForms, что позволяет добавлять возможности электронной коммерции и контактные формы на ваш сайт.

Одной из заметных особенностей Fluid является ее конструктор страниц, который позволяет создавать настраиваемые макеты без необходимости знаний в программировании. Вам доступен ряд готовых шаблонов, либо вы можете создать свой собственный макет, используя интуитивно понятный интерфейс с функцией перетаскивания и масштабирования. Кроме того, Fluid включает множество параметров настройки фона, шрифтов, цветов и многого другого, что гарантирует, что вы сможете настроить внешний вид сайта именно так, как вы хотите.

Еще одной ключевой особенностью Fluid является SEO-оптимизация, которая помогает улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах. Код темы разработан с учетом лучших практик SEO, включая структурированную разметку данных, быстрые скорости загрузки и адаптивность для мобильных устройств. Кроме того, Fluid поддерживает популярные плагины SEO, такие как Yoast, что позволяет легко оптимизировать ваш контент для поисковых систем.

В целом, если вы ищете универсальную и настраиваемую тему для WordPress, ThemeForest Fluid - отличный выбор. Она подходит для множества сайтов и предлагает множество полезных функций, которые улучшат пользовательский опыт. Благодаря интуитивному дизайну, настройкам и оптимизации для скорости и SEO, Fluid является отличным выбором для создания профессионального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2017
Дата обновления: 04-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4535519125683 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.4535519125683 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.