Эта тема WordPress, ThemeForest Gomoto, является исключительным выбором для тех, кто хочет создать сайт доставки пищи с интегрированным интернет-магазином. Благодаря своему стильному дизайну и дружелюбным функциям, эта тема предлагает все необходимое для успешного запуска бизнеса по доставке еды через интернет.

Версия шаблона: 1.3.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Gomoto
 

Описание шаблона

Тема TF Gomoto для WordPress обеспечивает плавный и интуитивно понятный пользовательский опыт. Выразительный визуальный дизайн темы привлечет посетителей, заставляя их исследовать ваш веб-сайт. Чистый и организованный макет делает ваш контент легкодоступным и привлекательным визуально.

Одной из особенностей этой темы является ее мощная функциональность онлайн-магазина. Вы можете легко создавать и управлять интернет-магазином, где клиенты могут просматривать и заказывать продукты питания. Интеграция системы корзины покупок и безопасных платежных шлюзов обеспечивает удобство покупателям, чтобы они могли совершать покупки прямо на вашем веб-сайте.

Эта тема также предлагает ряд возможностей настройки, которые позволяют адаптировать ваш веб-сайт под вашу фирменную и стилевую индивидуальность. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный облик, соответствующий вашему бизнесу. Кроме того, тема поддерживает несколько языков, что делает ее идеальной для работы в разных рынках.

Тема TF Gomoto полностью отзывчива, что гарантирует отличный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах, включая смартфоны и планшеты. Этот мобильно-дружелюбный дизайн крайне важен в современном цифровом мире, поскольку все больше людей получают доступ к интернету с помощью мобильных устройств. С помощью этой темы вы можете обеспечить безопасный опыт для ваших пользователей на мобильных устройствах, увеличивая вовлеченность и конверсии.

Для дополнительного расширения функциональности вашего веб-сайта, эта тема обеспечивает совместимость с популярными плагинами WordPress. Вы можете интегрировать функции, такие как онлайн-бронирование, отзывы клиентов и обмен в социальных сетях, чтобы улучшить общий пользовательский опыт и продвигать ваши услуги доставки пищи.

В заключение, ThemeForest Gomoto - это универсальная и мощная тема WordPress, специально разработанная для бизнесов по доставке пищи. Благодаря своему стильному дизайну, всесторонней функциональности интернет-магазина и настраиваемым параметрам, она является отличным выбором для создания захватывающего и успешного веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы установленной доставкой пищи или только начинаете, эта тема предоставляет все инструменты, необходимые для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-04-2020
Дата обновления: 11-01-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5232558139535 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.5232558139535 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.