Тема Listygo от ThemeForest является универсальной и высокофункциональной темой для WordPress, которая служит универсальным решением для создания каталогов. Эта тема предназначена для различных бизнесов и частных лиц, которые хотят создать эффективный, удобный для пользователя и визуально привлекательный сайт-каталог.

Версия шаблона: 1.2.9
SafariWordPress шаблон ThemeForest Listygo
 

Описание шаблона

С помощью этой темы пользователи могут легко создавать и управлять списками в каталоге, включая предприятия, услуги, события и другое. Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователям легко навигироваться и искать в списке по определенным критериям, что удобно и для предприятий, и для посетителей.

Одной из основных особенностей этой темы является настраиваемый макет главной страницы. Пользователи могут выбирать из нескольких готовых макетов или создавать свой уникальный дизайн с помощью конструктора страниц с функцией перетаскивания. Эта гибкость гарантирует, что каждый сайт-каталог, созданный с помощью этой темы, выделяется своим собственным уникальным видом и ощущением.

TF Listygo также включает различные варианты добавления в список, что позволяет предприятиям и частным лицам добавлять в список прямо с передней части сайта. Этот безшовный процесс добавления экономит время и обеспечивает удобство пользователей.

В плане монетизации, эта тема предлагает множество возможностей для генерации дохода. Пользователи могут легко интегрировать рекламные пространства на своем сайте, такие как баннеры или спонсируемые списки, для генерации дохода. Она также поддерживает повторяющиеся подписки, позволяя пользователям предлагать премиальные членства или выделенные списки для получения дополнительного дохода.

ThemeForest Listygo уделяет особое внимание пользовательскому опыту и функциональности. Она полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, что гарантирует, что сайт-каталог отображается и функционирует без проблем на различных устройствах и размерах экрана. Кроме того, она поставляется с расширенными фильтрами поиска, которые позволяют пользователям сузить поиск по различным критериям, таким как местоположение, категория или рейтинг.

Для целей настройки, тема предоставляет обширный набор опций и функций. Пользователи могут настраивать цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать своему бренду или личным предпочтениям, создавая цельный и визуально привлекательный сайт. Тема также интегрируется с популярными плагинами, дополняя ее функциональность и расширяя ее возможности.

В заключение, ThemeForest Listygo является мощной и функциональной темой для WordPress, разработанной специально для сайтов-каталогов. Ее удобный интерфейс, обширные возможности настройки и мощная функциональность делают ее превосходным выбором для бизнесов и частных лиц, которые хотят создать свой собственный сайт-каталог.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-10-2022
Дата обновления: 20-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Универсальный
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5443037974684 1 1 1 1 1 (Оценок: 79)
4.5443037974684 79

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.