ThemeForest Maxdi - многофункциональная и впечатляющая тема WordPress, специально разработанная для творческих агентств. Эта тема предлагает полный набор функций и настроек для создания захватывающих веб-сайтов для агентств в различных областях, таких как реклама, цифровой маркетинг, дизайн и другие. Благодаря своему современному дизайну и акценту на пользовательском опыте, эта тема обеспечивает беспрепятственное взаимодействие для посетителей, одновременно демонстрируя портфолио агентства и продвигая его услуги.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Maxdi
 

Описание шаблона

Тема поставляется с несколькими готовыми макетами главной страницы, каждый из которых отвечает потребностям различных агентств. Эти макеты могут быть легко импортированы одним нажатием, экономя время и усилия при настройке веб-сайта. Кроме того, TF Maxdi предоставляет мощный и интуитивно понятный конструктор страниц с функцией перетаскивания, который позволяет пользователям легко настроить внешний вид и структуру веб-сайта, даже без знания программирования. Это упрощает персонализацию каждого аспекта сайта, гарантируя его идеальное соответствие имиджу агентства.

Эта тема включает в себя множество захватывающих стилей портфолио, которые позволяют агентствам демонстрировать свои работы и впечатлить потенциальных клиентов. Будь то отображение изображений, видео или интерактивного контента, эта тема предлагает различные варианты компоновки, гарантируя привлечение внимания в разделе портфолио и оставляя незабываемое впечатление.

Помимо эстетики, эта тема также делает упор на функциональность. Она создана с использованием чистого и оптимизированного кода, чтобы обеспечить быструю загрузку и плавную работу. Тема полностью отзывчива и готова к работе на экранах разных размеров и разрешений. Это гарантирует, что веб-сайт агентства будет выглядеть эстетически привлекательно и работать без сбоев на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

Кроме того, тема предлагает отличную интеграцию с популярными плагинами WordPress, расширяя функциональность веб-сайта и предоставляя дополнительные возможности. Благодаря поддержке плагинов, таких как WooCommerce, тема позволяет агентствам легко настроить онлайн-магазин для продажи своих товаров или услуг непосредственно с веб-сайта. Кроме того, тема совместима с популярными плагинами SEO, что помогает агентствам улучшить видимость своего веб-сайта в рейтингах поисковых систем и привлечь больше органического трафика.

ThemeForest Maxdi также включает в себя расширенные настройки темы и богатый набор инструментов для настройки, позволяющих агентствам настроить веб-сайт под свои конкретные потребности. От выбора пользовательских шрифтов и цветов до настройки вариантов компоновки и стилей заголовков, эта тема предоставляет агентствам полный контроль над внешним видом и брендингом веб-сайта, гарантируя согласованное и профессиональное онлайн-присутствие.

В заключение, ThemeForest Maxdi - это исключительная тема WordPress, специально разработанная для творческих агентств. Благодаря своему захватывающему дизайну, простым в использовании настройкам и обширным функционалом, эта тема является мощным инструментом для агентств, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие и эффективно демонстрировать свою работу. Будь то привлечение новых клиентов, продвижение услуг или продажа товаров, эта тема предоставляет необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта для любого творческого агентства.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-07-2022
Дата обновления: 06-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.46875 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.46875 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.