Meni - это потрясающая тема WordPress для пластической хирургии, медицины, созданная для пластических хирургов, косметических клиник, здравоохранения, медицины и всех видов медицинских бизнес-сайтов.

Версия шаблона: 2.10.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Meni
 

Описание шаблона

Благодаря потрясающим макетам вы сможете продемонстрировать свои медицинские услуги как профессионал. Позвольте пациентам записаться на прием к соответствующему врачу прямо с вашего веб-сайта через расширенные формы. Создавайте страницы медицинских услуг с уникальной структурой с помощью визуального компоновщика страниц за секунды. Удобный для мобильных устройств макет обеспечит идеальный вид на всех интеллектуальных устройствах. Кроме того, весь дружественный к SEO код получит более высокий рейтинг страницы в Google и других поисковых системах. Скачайте эту медицинскую тему WordPress прямо сейчас!

Благодаря мощному конструктору страниц Visual Composer вам не нужно будет стремиться создавать какую-либо страницу или контент на своих медицинских или медицинских веб-сайтах. Поскольку ThemeForest Meni полностью совместим с Visual Composer и разработан с использованием большой коллекции простых в использовании элементов дизайна перетаскивания, так что вы можете полностью контролировать свой веб-сайт. Кроме того, это экономит ваше огромное количество времени на рабочих сайтах и ​​содержимом.

Тема Meni полностью совместима с плагином Ultimate Addon. Ultimate Addon предоставляет вам несколько премиальных элементов WPBakery Page Builder, как блок анимации, расширенная кнопка, двойная кнопка, интерактивный баннер, информационная панель, ihover, расширяемый раздел.

Простой плагин WordPress, предназначенный для реализации основных функций DesignThemes. Версия 1.0 этого плагина интегрирована в темы от DesignThemes. Этот плагин представляет собой набор всех шорткодов и пользовательских типов сообщений от Designthemes. Он совместим с расширениями Visual Composer и другими сторонними API. Таким образом, с этим плагином создание макета и страниц становится намного проще.

В теме Meni WordPress настройщик расширен с помощью kirki, поэтому вы можете легко изменить представление вашего веб-сайта WordPress через гибкий интерфейс с возможностью предварительного просмотра в реальном времени. Он включает в себя внесение изменений в компоненты страницы, такие как заголовок вашего сайта, хлебные крошки, виджеты, меню. Так что вам легко создать прекрасный и значимый пользовательский интерфейс.

Slider Revolution - это многоцелевое решение для слайд-презентаций с мощными возможностями настройки слайдера. Тема Meni полностью совместима с плагином Slider Revolution. Это дает вам возможность демонстрировать все виды содержимого (текст, изображение, видео ...) с потрясающими эффектами перехода и потрясающей анимацией. Таким образом, вы можете вовремя уловить взаимодействие пользователей, продемонстрировав свои лучшие продукты и предложения с привлекательными эффектами.

Если вам нужен демонстрационный контент в теме Meni, вы можете легко импортировать демонстрационный контент одним щелчком мыши через Unyson Importer. Это сэкономит ваше время, и ваш сайт будет выглядеть точно так же, как демонстрационная страница темы.

Events Calendar - это тщательно разработанный расширяемый плагин, который позволяет легко и удобно делиться своими событиями на вашем сайте. Управление событиями по дням, неделям, месяцам или спискам - это легкое дело в теме Meni. Поскольку он полностью совместим с плагином Event Calendar. Чтобы вы могли придать своим мероприятиям привлекательный вид.

Meni также полностью совместим с Events Calendar Pro. Это премиум-версия плагина календаря событий. Вы должны помнить, что вы можете получить большую коллекцию красивых просмотров, большую, чем в бесплатной версии. Такие как просмотр деталей, список, день, неделя Pro, карта, вид места, органайзер, месяц и фото. Еще один ключевой момент: вы можете настроить все эти представления по своему усмотрению прямо из серверной части.

Meni действительно полностью интегрирован с плагином Visual Composer WordPress. Таким образом, каждый шорткод нашей темы был хорошо разработан и создан максимально простым в использовании. Таким образом, вы можете легко создать любой раздел или макет как со знанием программирования, так и без него. Другой набор параметров также доступен с элементами шорткода, которые упрощают настройку раздела в визуальном режиме. Вы можете использовать некоторые расширенные шорткоды темы, как показано ниже.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2019
Дата обновления: 02-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Красота и здоровье Медицина Портфолио WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3775510204082 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.3775510204082 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.