Данная тема WordPress является универсальным и многофункциональным вариантом для людей, желающих продемонстрировать свои персональные портфолио онлайн. Она предлагает безупречный и удобный опыт использования, позволяя пользователям создавать профессиональные и сверхъестественные визуально сайты. Эта тема для WordPress, ThemeForest Nilos, сочетает элегантный дизайн с мощной функциональностью, что делает ее подходящей для широкого круга творческих профессионалов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Nilos
 

Описание шаблона

Со своим современным и элегантным стилем, эта тема обеспечивает визуально привлекательную платформу для отображения вашей работы. Она предлагает различные варианты макетов и функции настройки, которые позволяют создать уникальный и персонализированный сайт. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером, художником или другим творческим профессионалом, эта тема предоставляет гибкость для демонстрации вашей работы в наилучшем виде.

Одной из особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн. Благодаря адаптивному макету, ваш веб-сайт автоматически адаптируется к различным размерам экранов, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на различных устройствах, таких как настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это гарантирует, что ваше портфолио будет выглядеть потрясающе и привлекать посетителей, независимо от устройства, с которого они получат доступ к вашему веб-сайту.

Тема ThemeForest Nilos также оснащена несколькими вариантами макета портфолио. Вы можете выбрать из различных сетчатых или кирпичных макетов, чтобы показать свою работу визуально убедительным образом. Кроме того, тема предлагает различные стили портфолио, включая полноэкранный, ограниченный или разделенный макеты, дополнительно повышая вашу способность создать уникальный и завораживающий сайт портфолио.

В отношении настройки, эта тема предоставляет ряд возможностей, чтобы соответствовать вашим предпочтениям и потребностям в брендинге. Вы можете легко настраивать цвета, шрифты и макеты, используя интуитивную панель настроек темы. Более того, тема поддерживает интеграцию пользовательских виджетов, позволяя добавлять дополнительные функции на ваш веб-сайт.

Более того, тема TF Nilos включает различные полезные элементы и функции, которые улучшают взаимодействие и взаимодействие с пользователем. Сюда входит интеграция кнопок социальных медиа, позволяющая посетителям легко делиться вашей работой на различных платформах. Тема также предлагает плавную прокрутку и параксовые эффекты для визуально привлекательного опыта просмотра.

По поводу производительности, эта тема оптимизирована для скорости и эффективности. Она создана с чистым и хорошо прокомментированным кодом, обеспечивающим быструю загрузку страниц и плавную навигацию. Это может значительно улучшить пользовательский опыт и снизить показатели отказов, что повышает шансы превращения посетителей в клиентов.

В заключение, эта тема для WordPress, ThemeForest Nilos, является исключительным выбором для людей, стремящихся создать самый привлекательный и профессиональный сайт портфолио. Благодаря своему элегантному дизайну, адаптивному макету, настраиваемым опциям и оптимизации производительности, эта тема предлагает все необходимое, чтобы продемонстрировать вашу работу в наилучшем свете. Будь вы фотографом, дизайнером, художником или другим творческим профессионалом, эта тема предоставляет разнообразную и мощную платформу, чтобы ваше онлайн-присутствие действительно сияло.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-12-2023
Дата обновления: 30-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 22)
4.8181818181818 22

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.