Тема OptiBoom от ThemeForest - мощная тема WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых и SEO-агентств. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта для вашего агентства. Благодаря современному дизайну, интуитивному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, эта тема является идеальным выбором для любого агентства, стремящегося занять устойчивую позицию в онлайн-пространстве.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest OptiBoom
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн. Он гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Эта отзывчивость является важной в современном цифровом мире, где пользователи обращаются к веб-сайтам с различных устройств. Используя эту тему, вы можете обеспечить безупречный опыт просмотра для ваших посетителей, независимо от используемого ими устройства.

Тема предлагает несколько вариантов макета главной страницы, позволяя вам привлекательным образом демонстрировать услуги вашего агентства. Эти макеты разработаны для выделения ключевых аспектов вашего агентства, таких как услуги SEO, стратегии цифрового маркетинга и многое другое. Вы легко можете настроить эти макеты под свои предпочтения и фирменный стиль.

С ThemeForest OptiBoom у вас полный контроль над внешним видом и функциональностью вашего веб-сайта. В тему включена мощная панель настроек темы, позволяющая настраивать различные элементы без необходимости знания кодирования. Вы можете легко изменять цвета, шрифты, макеты и многое другое, чтобы соответствовать фирменному стилю вашего агентства.

Помимо эстетической привлекательности, тема TF OptiBoom также укомплектована функциями, которые являются неотъемлемыми для цифрового маркетинга и SEO-агентств. Она включает в себя встроенные функции оптимизации SEO для улучшения поискового рейтинга вашего веб-сайта. Она также поддерживает интеграцию с популярными плагинами SEO, позволяя вам еще больше улучшить возможности SEO вашего веб-сайта.

Тема также включает различные варианты макета портфолио и блога, что позволяет легко демонстрировать предыдущие работы вашего агентства и делиться ценными идеями с вашей аудиторией. Она также поддерживает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя вам легко взаимодействовать и взаимодействовать со своей аудиторией.

В заключение, ThemeForest OptiBoom - гибкая и функционально насыщенная тема для WordPress, созданная специально для цифровых маркетинговых и SEO-агентств. Ее отзывчивый дизайн, настраиваемые варианты и функции оптимизации SEO делают ее идеальным выбором для любого агентства, стремящегося создать потрясающую и успешную онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Contact Form 7, Elementor, Bootstrap, WPML, Gravity Forms, WPForms, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2024
Дата обновления: 02-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6551724137931 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.6551724137931 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.